FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина Кошка неожиданно напала на пса и его хозяина
Город несломленных

Город несломленных

9047
9
18 января, ровно 75 лет назад, была прорвана блокада Ленинграда
×

Источник:

Метки: блокада   ленинград   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
492
Rus Agent.stopudov 8 лет назад
Желаю Вам поскорее собраться с мыслями и сделать то, что Вы обещаете!
Очень хотелось бы почитать!
406
Мои бабушка и прабабушка до конца своих дней подбирали пальцами все случайно упавшие на скатерть крошки хлеба. Мой дед ( в честь которого назвали меня) был железнодорожником, и умер в блокаду, прабабка с бабкой завернули его тело в простыню и на санках еле дотащили до сборного пункта, так и не известно где он захоронен, где то в одной из братских могил. У прабабушки была одна дочка ( моя бабушка) и семеро сыновей из них вернулось только трое. Прабабушка до конца жизни получала пенсию по потере кормильца за своего самого младшего ему в 1941 было 18. Погиб осенью 1941. Голод в обще страшная штука, как мне рассказывали один из родственников предлагал жене "Давай съедим пайку дочери, она умрет зато мы с тобой останемся живы еще детей нарожаем" Говорят когда прабабка узнала о этом так отходила его поленом что любо дорого.
123
Deka Meron 8 лет назад
И мы никогда не забудем с тобой,
Как наши ровесники приняли бой,
Им было всего лишь тринадцать,
Но были они Ленинградцы(с).
Молодёжь,посмотрите фильм "Зелёные цепочки".Просто посмотрите.
2
Евреи в блокадном Ленинграде были ?
Комментарий удален
−35
392
Alexandra Shmeleva 8 лет назад
У покойного прадеда есть медаль "За оборону Ленинграда". Но нигде в семейных преданиях ничего не сохранилось по эти дни его службы, на распросы отнекивался, говорил только, что "очень страшно даже вспоминать".
Слава непокоренному городу! Вечная память оставшимся в нём навсегда!
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
−85
Николай Николай 8 лет назад
Коля,ты не горячись,не будь истеричкой.Я написал ответ на комментарий,саму статью не комментировал.Если не хватает мозгов разобраться,просто промолчи
−85
Николай Николай 8 лет назад
Истеричка,ты внимательно пересмотри,я статью не комментировал,я ответил.Тебя,истеричку,к дискуссии не приглашал.Знаешь хоть такое слово - дискуссия?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?