FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
Чайхана – душа Востока

Чайхана – душа Востока

4161
2
Чайхана – это не обычное заведение общепита, а, скорее, культурное учреждение. В этом уверены все узбеки. Поэтому если вы решили посетить Узбекистан, то для вас совсем не лишним будет узнать о том, что нельзя делать в чайхане.

Источник:

Метки: Узбекистан   истории   факты   чайхана   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−53
Quzya 8 лет назад
автор ты в каком веке доживаешь свой путь, я из Узбекистана, где ты все это накопал?!
216
Рапунцель 8 лет назад
Автор, ты хоть раз был в Узбекистане? О чем ты вообще пишешь?! Узбеки бухают так, что нам и не снилось! Туфли снимают только перед тем как на этот топчан забраться. Ты с самого порога решил разуться? Я бы тебе ещё много всего рассказал бы за эту страну. Автор, ты дебил:)
276
Асен Иванов 8 лет назад
0
Антон Сергеев 8 лет назад
А еще - в 90-х, чайханы были штабквартирами местных бандитов.
−171
Дмитрий ( Добрый кот) Доктор Джонс 8 лет назад
Только хотел про Закирова сказать))))) Не успел)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?