FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Тупость без границ

Тупость без границ

48169
3
Приходит девочка сдавать зачёт. В практической части - задание по Excel. В моём предмете это аналог "2х2" в математике.
Метки: границы   егэ   тупость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−251
Helen 6 лет назад
Смысл ЭГЕ в том чтобы порвать порочную практику-кто учит тот и принимает экзамен. Во всём мире это не так. У нас же учителя, лица, заинтересованные в оценках, администрация, получающая премии по итогам работы за год, сами же и принимают экзамен. По факту, кто поставит "СВОИМ" детям плохие отметки? Особенно, что касается маленьких городов и школ. Как результат отличники из провинции не могут поступить в Вузы. Сама учила и принимала экзамен. Всегда воротило от этой системы. Полное лицемерие и подтасовки. Но самое главное, порочна сама система всеобуча. Не надо учить всех! Потратьте деньги на детей, которые хотят учиться. Я делала тесты для себя, пытаясь по факту понять, скольким детям нужна физика, в том "советском" виде. Результат: 90% девочек и 40% мальчиков вообще не понимают о чём я говорю. Как следствие, они вообще теряли интерес к учёбе. В Канаде, где я сейчас физику дают только тем детям, кто имеет высокий бал по математике. Логично же: если ты не можешь запомнить таблицу умножения зачем тебе физика? Здесь любой, бесплатно может получить высшее образование. Одно условие: ты должен учиться! Сам! Очень хорошо. А деньги экономятся на людях, которые без сдачи ЭГЕ идут и получают рабочую специальность. И все довольны, экономика имеет 12% с высшим образованием, классных специалистов,40% с колледжем и остальные с профессиональными курсами.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Кутдуз Тютеев 6 лет назад
Дебилы Вы сами комментаторы такие же как эта девочка!которая не хочет прото тупо учится!!!!! Вот такие у нас "Специалисты" потом выходят!
−225
>> Приходит девочка сдавать зачёт.
>> В моём предмете это аналог "2х2" в математике.
ну их этого делаю вывод, что это ты дебил, раз не мог детям 2x2 объяснить:)
ну в первом классе, как то всем деткам (100%) умудряются 2x2 объяснить
−225
И ты после этого называешь себя учителем?
Деток нужно УЧИТЬ, а не готовить к ЭГЕ!

детям нужно ОБЪЯСНЯТЬ, а не давать готовые рецепты

и самое главное, не думай, что ты (хоть и взрослый) ты умнее них,
у тебя больше знаний, вот и передай свои знания деткам, за это тебе дебилу и платят, чтоб ты учитель научил учеников!

P/S/
в этом Е_Б_У_Ч_Е_М ЭКСЕЛЕ, стоит привязка к метрике Операционной системы! и если там например, стоит не запятая, а точка то формула работать не будет в этом и ты , дебил покровский, нормальному ученику поставишь неуд, ну у нехо же формула в экселе не работает :) :) :)
0
Кутдуз Тютеев ВладимирПыленок 6 лет назад
вот ещё один неуч который прикрывает другого неуча! студент!!!! должен знать об этом если он учился а если он не учился ! то он как и ты *******
−225
ВладимирПыленок Кутдуз Тютеев 6 лет назад
я не об этом говорил!
а о том что знание Excel это не есть критерий проверки
428
Я уверенный пользователь ПК, но Exel мне абсолютно не нужен и я им толком никогда не пользовался. Данный тест тоже бы завалил.
428
Ну в смысле написать формулу и протянуть ячейки. 56,6*2 не посчитать это уже перебор, тупая девка конечно.
428
Алексей Денисов Стоша 6 лет назад
Как для человека, который им реально пользовался (а не просто открыл файл посмотреть и закрыл) в 2010, я еще немного ошибок написал))
0
Кутдуз Тютеев Алексей Денисов 6 лет назад
Это учатся студенты
−75
Что такое Exel? Пишите о понятных для всех вещах пожалуйста!
306
alee 6 лет назад
да у меня на работе к сожалению около 50% бухгалтеров данную задачу не решат. Мне ребята такие комичные ситуации рассказывают про бухгалтеров и "экономистов" что плакать хочется.
6
я согласен с автором рый пишет что нынешные ученики учителей ни во что не ставят! могут на три и на пять букв послать!!! ну и естественно родители за них заступаются!!! это не правильно!!! а у учителей сейчас нет ни каких прав!!! они ни чем не защищены!!! ни от учеников ни от родителей!!!
210
Виталий 6 лет назад
Опустим вопрос современного образования и ЕГЭ.
Вопрос к автору: я так понимаю студентка пришла на зачёт,что ж автор до этого не научил её формулам в Excel?Почему он за пару часов не поинтересовался у девушки,в чём проблема?Да может переволновалась,мы ж про одну девушку говорим,а не всё группа 2 на 2 не родила.
Вот и весь смысл современного образования:никто не хочет научить,за это денег не платят,а вот направить всё на контрольные тесты - это да,как сдадут так и получим зарплату и финансирование.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Shadow 6 лет назад
Вот просто абсолютный бред.
Честно-честно.
Чисто фейк, что-бы показать вымышленную тупость ЕГЭ.
Автор даже не представляет, что надо уметь делать, что-бы сдать ЕГЭ по математике на 70 баллов.
Показать ещё 125 комментариев (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?