FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео
Чудо на Ижме

Чудо на Ижме

36270
19
12 лет он чистил заброшенную взлётно-посадочную полосу в северном селе Ижма. 12 лет этой ВПП уже не было ни в одном реестре, ни на одной карте. Но начальник вертолётной площадки будто знал: когда-нибудь полоса понадобится. И она понадобилась.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Да, молодец!
Комментарий удален
−62
Показать все 6 ответов
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
хочу обратить ваше внимание вот на что. при таких экстрималных ситуациях выжить это 1 процент из 100.судьба и смерть была рядом и ждала.на бетонке под колеса попал и погиб заяц к сожалению.и по закону жизни и мироздания,этот бедный заяц взял все на себя, а все люди живы остались.а смерть так просто из своих лап не выпускает,кто то должен был за все заплатить.так что для всех пассажиров этот заяц должен стать их талисманом.люди ведь живы, а зайка погиб ни за что
−94
Maxim Fedorov jurgin65 8 лет назад
а ты грязный ананюга
−94
Maxim Fedorov fvm 8 лет назад
по тв в какой то программе встречались эти пассажиры и сами кокраз говорили про это.они и зайца этого сами там видели
−137
Татьяна 8 лет назад
Молодец мужчина советской закалки, ответственный за свое дело.
Жаль что местная авиация пришла в разруху..
−246
Alexander 8 лет назад
делай добро и бросай его в воду...
301
realtimeko77 8 лет назад
Мне это кажется, или мужик на актера Каневского похож?
405
Валера Батищев 8 лет назад
На яндекс картах https://yandex.ru/maps/-/CBeIYJRi3Ahttps://yandex.ru/maps/-/CBeIYJRi3A
Показать ещё 70 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?