FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠
Немного об алкоголе

Немного об алкоголе

57236
1
Очень часто нам бывает сложно определиться с выбором в винном магазине. Приходится включать фантазию и воображение, чтобы, например, пятница не превратилась в банальную пьянку, чтобы все было осмысленно и культурно.

Источник:

Метки: Юмор   алкоголь   истории   пятница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Koyot 8 лет назад
Пост УеТа. Я лично пью только водку ! Причина тому что все коньяки это коньячный спирт с краской. Вино не люблю.
8
Serj 8 лет назад
об алкоголе - бухать надо меньше:)). (точка)
409
BDEsoft 8 лет назад
И как жить дальше?
353
Serge B 8 лет назад
алкоголь - это рак. Водка-ректификат - ваш уменьшитель жизни.
12
Марьян 8 лет назад
Афтар завязывай с боярышником. Сейчас достойный пост уже был на Фишках дней пять назад
Показать ещё 36 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?