FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Маркетинг - уровень дно

Маркетинг - уровень дно

1079
1
На днях меня бомбануло от рекламы в общественном транспорте.
Метки: call-центры   бесят   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
70
Евген Uncle Shiber 8 лет назад
плюс адын, плюс сто, плюс тысяча!!!! хрен найдешь нормального оператора на телефон, одно быдло прет, по русски двух слов связать не могущее.
−7
fishki-pomoika 8 лет назад
В последнее время реклама стала низкопробной и пошлой, возьмите например рекламу KFC по всем телеканалам- плюнуть в морду режиссеру хочется
423
Рядом fishki-pomoika 8 лет назад
Ну какое сейчас образование, такие и креативщики (((
−7
fishki-pomoika Рядом 8 лет назад
Поколение ЕГЭ подрастает
Показать все 6 ответов
−7
fishki-pomoika GMN 8 лет назад
Может все таки отрыгнёт, или....я не прав?
−7
fishki-pomoika GMN 8 лет назад
"Эспумизанов" и прочих не волнует через какое место это выйдет
−7
fishki-pomoika GMN 8 лет назад
некоторые смотрят с большим интересом, как будто спрашивают- "ну когда же"
70
Евген Жека 8 лет назад
ой, как имеет, Вам даже и не понять!!! СЕЙЧАС понять, какие разработки выстрелят ЧЕРЕЗ 5-10 лет.... еще каким инженером надо быть!!! Или по Вашему ильюшин, антонов, микоян туполев сами вычерчивали обводы планера? нет, батенька, они ВЫБИРАЛИ направление и ВКЛАДЫВАЛИ (не свои) ресурсы в будущее советской авиатехники. и ПРОДАВАЛИ свои идеи в министерствах... так что маск не придумал ничего нового, просто настала эра глобализации
Показать ещё

На что жалуетесь?