FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память
Индийский спецназ (13 фото) Удалить

Индийский спецназ (13 фото)

69930
13
Крутые парни есть и в Индии, посмотрите на этих бравых парней.

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)

Индийский спецназ (13 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
159
Дмитрий 4 месяца назад
А вертолёт то наш
331
Azovec 16 лет назад
Додики черножопые
40
UraMatrasy 16 лет назад
-я спасу тебя моя принцесса!

-раджа, они сзади, ОСТРОЖНО!!!!

210
Lisssii 16 лет назад
399
samantis 16 лет назад
:13: я уже слышу, как на заднем плане -Джими,Джими-Аджа-Аджа!!!
36
timofeikin_ 16 лет назад
Они у нас 2-ого августа не гуляли....
230
avz82 16 лет назад
парни необыкновенной крутизны, но круче всех-последний,рвущий собаку, как газету
178
rok540 16 лет назад
ura 4toto nowoje
97
Streed 16 лет назад
Вертолёт Русский! :2:
6
Snorkman 16 лет назад
Последняя фота это их форма одежды во время задержания опасных преступников, чтоб не побили :)
Показать ещё 26 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?