FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Орша.  Восточная Беларусь

Орша. Восточная Беларусь

5837
14
1
небольшой городок на Днепре, рядом с границей России, крупный железнодорожный узел
Считается Восточными воротами Белоруссии
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий 8 лет назад
На постаменте у Ленина плохо затертая надпись - ДОСТАЛ.
173
Jurij 8 лет назад
Был проездом там у армейского друга..город понравился!
473
Захар-Егорыч Uroboros 8 лет назад
Да уж , неспроста тогда долбанули тогда по узловой станции города Орша , а мосты ж/д через Днепр уже были все взорваны , неважно кем и как ... их было два ! Склады армейского обеспечения тоже были уничтожены тем ударом Катюш , немцы из города тогда после применения Катюш ушли на две недели . На узловой стояли эшелоны с оружием , танками , пушками , снарядами , были эшелоны с оборудованием и национальными ценностями из музеев ... тогда было уничтожено всё в радиусе десяти километров от взрывов боеприпасов , в том числе и местные жители , госпитальные обозы , беженцы ! Не побоюсь повториться ... РВАЛО ТАМ ДВЕ НЕДЕЛИ И ГОРЕЛО ВСЁ !!! Даже через 50 лет на дачных участках под городом Орша под слоем земли лежала прослойка из пороха артиллерийского в виде макарон ... кто знает тот поймёт ! Дед мой , ветеран ВОВ до Берлина дошедший , Роман Авласенко , рассказывал , да и дядя мой покойный , Марат , бывший начальник станции Орша в 70-80-х , тоже подтверждал данный факт ... там не было на станции "вражеских эшелонов" , там не было прорыва через реку Оршица ... били по-своим ! Но война всё списала !
250
denis.duriagin 8 лет назад
чисто и красиво
Показать ещё

На что жалуетесь?