FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
Почему я не хочу возвращения в 90-е

Почему я не хочу возвращения в 90-е

28656
1
Давайте честно – сейчас можно часто встретить разговоры о «хороших 90-х». Не спорю – для кого-то они были хорошими. Как правило эти «кто-то» уже в земле. В остальных случаях – большой вопрос было ли тогда хорошо.
Метки: 90 годы   девяностые   общеcтво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
763  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 220)
Показать все 7 ответов
25
Эсукабля 8 лет назад
А я служить пошел в 1991 году. Это была жопа! Но ничего, выжили.
417
Павел Ру Ёшкин кот 8 лет назад
Бесплатное образование, медицина и уверенность в завтрашнем дне.
417
Павел Ру Ёшкин кот 8 лет назад
Уверенность? - у меньшинства. Медицина? Один знакомый попал в аварию. Его из тяжёлого состояния вывели, гипс наложили и на выписку. Мол, жить будет.
Проблема была в том, что если так все и оставлять - гарантирована была инвалидизация. А чтобы вернуться к полноценной жизни - операция нужна. А она 150 т.р.
Образование бесплатное? Только если среднее. О Высшем говорить не приходится. Бюджетные места есть, но чтобы туда попасть нужно либо уже быть гением, либо взятка.
150
Анастасия Павел Ру 8 лет назад
С утверждением про медицину полностью согласна , а вот про образование Вы зря так ...
Я работаю репетитором и уже несколько лет прослеживаю с какими баллами и куда можно попасть( по своему городу , не Москва) . Так вот , сложно попасть на такие места как менеджер ,юрист , переводчик и международные отношения и тому подобное( таких специалистов достаточно , так как они какое-то время были "модными " профессиями и поэтому бюджетных мест минимум , а пытаются поступить туда большинство ) . А вот такие факультеты как мехмат , радиофак и ВШОП чуть ли не всех готовы принять! Вопрос останешься ли ты там на долго ? Но это другая тема...
К примеру ,в 16 году на мехмат минимальный балл поступления был около 120( при том что , чтобы сдать ЕГЭ нужно по математике 27 , физике около 40 и по русскому около 40) . То есть человек еле-еле набрал минимальные баллы , а поступил
Показать ещё

На что жалуетесь?