FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Дирижабельный гоп-стоп

Дирижабельный гоп-стоп

4382
6
Хочу поделиться одним любопытным (на мой взгляд) эпизодом каперства Первой мировой. Интересен он тем, что в роли главных антигероев этой истории выступают не привычные кайзеровские подводники, а флотские воздухоплаватели Его императорского величества. Захват судна цеппелином - согласитесь, довольно необычный прецедент в короткой, драматичной и во всех отношениях яркой истории военных дирижаблей.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
250
denis.duriagin 7 лет назад
Что интересно у нас пока полет на этих кораблях очень слабо развиты ну почти не как .а на западе можно полетать и попутешествовать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Автор поста denis.duriagin 7 лет назад
Вы с монгольфьерами не путаете?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Автор поста бат св 7 лет назад
В сентябре был в Констанце, на родине графа. Ну, там да, над озером плавает белоснежный цепп. Но "попутешествовать", как писал выше denis.duriagin, на нём вряд ли можно, прогулка разве что. Мысль, конечно, была, но торопился в Цюрих. Блин, в следующий раз обязательно сподоблюсь на прогулку - наверное, красота, тишина, Бодензее внизу, Цюрихское озеро видать, куски Альп....И, блдь, никакого насилия над барабанными перепонками, как в геликоптере, когда наушники не дают...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Автор поста бат св 7 лет назад
))
согласен, согласен.
250
denis.duriagin бат св 7 лет назад
спасибо посмотрел
250
denis.duriagin Thomsen 7 лет назад
да нет не путаю
250
denis.duriagin hebpat 7 лет назад
в России
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Автор поста denis.duriagin 7 лет назад
ок)
250
denis.duriagin Thomsen 7 лет назад
)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen Автор поста СырныйКластер 7 лет назад
Видимо норвежцы не воспринимали немцев как врагов.(ц)

Отчасти верно - нейтральные норги активно эксплуатировали свой торговый флот "и нашим, и вашим" - гешефт евреям на зависть. Немцам рыбу и медную руду, да еще хлопок, перекупленный у Англии и США. Только за 1916 год, когда противники резали друг дружку под Верденом и в Галиции, норвежские судовладельцы заработали фантастическую сумму в $18 миллиардов! Но блокада есть блокада, призовое право война не отменяла. И что любопытно - за время WW1 немецкие подводники, к примеру, пустили под воду и повредили 796 судов под норвежским флагом (для сравнения - под российским 192 судна). Так что, как сказала бы "коренная норвежка, дочь капитана" - тут у нас не всё так однозначно!))
Показать ещё

На что жалуетесь?