FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую...
Б-4 - "Кувалда Сталина"

Б-4 - "Кувалда Сталина"

32711
8
Одной из самых мощных и разрушительных артиллерийских систем Великой Отечественной, без сомнения была гаубица Б-4, которую финны, во время войны с СССР прозвали «кувалдой Сталина». Это орудие калибра 203 миллиметра, обладало превосходной баллистикой, огромной мощностью и было незаменимым при разрушении дотов, дзотов и укрепленных позиций противника. Выстрел из Б-4 практически разрывал на части фашистский «Тигр» и мог уничтожить добрую сотню гитлеровцев.
×
Метки: СССР   военное   истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
415
Константин 8 лет назад
Покажите мне эту "ДОБРУЮ сотню гитлеровцев"
Показать все 4 ответа
348
Никита Bacek 8 лет назад
странно, тут вроде меньше калибр
Показать все 6 ответов
411
АстафьЕго 8 лет назад
модификация су-14-1 - холодильник )))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
15
Илья Octopussy 8 лет назад
И? Что они приобрели, за время своей независимости? Как обычно, для Запада-инфляция, безработица, депопуляция! А прибалтика, это получила, только после оккупации западом, в 1991г. Наслаждайтесь!
109
Pupsik_2 arek14 8 лет назад
Что бы она стала наступательной её надо делать самоходной.
Показать ещё 93 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?