FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае
Хлысты

Хлысты

12723
1
– Это уже четвертый за сегодня! С этим надо точно что-то делать! – кричал немолодой крепкий мужчина в рыбацком костюме.
– А что ты сделаешь?! Пока все кладбище не подмоет – так и будем вылавливать! – ответил ему усатый мужчина в черной вязанной шапке.
– Нет! Сказали, что уже приехала бригада на перезахоронение... Так что скоро все закончится... перестанут приплывать...
– Ну, дай Бог...
Метки: девушки   истории   мистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
429
Sergei Гном 8 лет назад
У меня старшие сыновья когда в технаре учились, каждое лето ездили на раскопки с преподавателем. Копали в районе р.Шилка, где планируется постройка ГРЭС. Говорили нашли захоронение с луками, стрелами, мечами. Гробы вытесаны из двух половинок лиственницы. Так гробы целые, кости и фрагменты кожаной одежды сохранились. А к выше опубликованному повествованию нужно относиться, как к вымыслу писателя)
Показать все 6 ответов
84
Константин Д Viktor Pyzyrevihc 8 лет назад
Да и истлела бы уже давно древесина...
Мен больше смутило описание, "девушка лет тридцати" - бабенка или женщина....
А так интересно... даже очень
84
Константин Д Teodor 8 лет назад
В воде нет. Стоит. И даже если просто постоянно будет проливаться водой.
А вот в земле - уже вопрос...
Ну и тему мистики, куда делись останки поднимать не буду...
Пусть будет такой литературный ход...
Потому, как у меня самого однажды был "интересный опыт" - пришлось копать могилу на старом кладбище.
И так вышло, что место попало на старое захоронение. И что удивило, что скелет был не весь. и ни одного следа древесины. Вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?