FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Предновогодний подарок от Сбербанка

Предновогодний подарок от Сбербанка

15699
2
Кто-то идёт 31 декабря в баню, а я с утра направился в магазин. Хотел купить подарок на Новый год. Зашёл в магазин, выбрал интересующий меня товар, и предвкушая как я буду дарить довольно дорогой подарок, улыбаясь, подхожу к кассе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
AlekseySolikamsk 8 лет назад
Перешёл в другой банк, поддавшись на все стенания интернета о том что сбер - $овно.
Первое что напрягло - пароль в онлайн-банке состоит из одних только цифр, буквы и символы никак нельзя. Ну, окей, это полбеды, будем надеяться на защиту от брутфорса, хотя я привык использовать пароли посложнее. Но это ещё не всё, пароль в мобильном приложении и в онлайн-банке один и тот же. Как-то это всё ссыкотно.

Когда поздно вечером понадобилось закинуть крупную сумму нала на карту, вдруг оказалось что наличку принимают всего два банкомата в городе. Для сравнения, у грёбанного сбера таких банкоматов по городу штук 20 если не больше.

Оказалось что банкомат распознал только половину купюр. Причём старые грязные и мятые деньги распознал на ура, а новенькие тысячные купюры в идеальном состоянии напрочь отказался распознавать.
Другой банкомат на другом конце города точно так же отказался их распознавать.

Оплатить коммунальные услуги в онлайн-банке оказалось непростой задачей. Выполняется не через "платежи", а через "рублёвый перевод в другой банк", с заполнением кучи реквизитов.

Где-то после месяца использования, насладившись теми же самыми отказами в работе как мобильного приложения так и онлайн-банка, столкнувшись с теми же самыми проблемами с оплатой через терминалы, решил вернуться в сбер, хотя из того банка тоже полностью не ушёл. Некоторые плюсы там всё же для себя отметил. Но говорить что сбер это настолько уж $овно-$овно, тоже в корне неверно. Так говорят наверное лишь те, кто другими банками ещё не пользовался.
Показать 1 ответ
5
AntoniaFatalieva 8 лет назад
Самый дебильный банк(((( была ситуация, между своими картами не давали перевод сделать , типа подозрительная операция...
211
Misha 8 лет назад
Вот так вот лучше
−2
Лариса 8 лет назад
Вообще банк проводит проверки операций по 115 ФЗ, этим занимается не только сбер, но все остальные банки. Если банк подозревает, что операция нетипичная для пользователя, то он сразу же связывается, чтобы предупредить, но и проверить всё ли нормально. Далее если все ок - операцию восстанавливают. Ну а если вы не помните кодовое слово, оно не зря кодовое, чтобы мошенники не знали, то это уже не банка проблемы. Так что обижаться в должны только на себя :)
52
Антон Korolev 8 лет назад
Не блокируют, а приостанавливают до подтверждения.
52
Антон Вячеслав Броницкий 8 лет назад
Думаю что два часа это абстрактно, на самом деле две минуты. Обычно они спрашивают кроме всего, имя отчество получателя, я сказал что не знаю, что переводил по номеру телефона. На этом всё, платёж исполнен. Плюс я звонил с номера, к которому привязана карта, говорил номер карты, адрес регистрации.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1064
Житель 8 лет назад
Сбер выкосил почти всех конкурентов и теперь делает что хочет.
Сколько я ни пытался отменить смс от сбера не смог, отменил для себя сбер.
Показать все 6 ответов
243
zanuda Интернет 8 лет назад
На то оно и кодовое слово, что юзверь ОБЯЗАН его помнить. О любых изменениях собственных данных юзверь так же обязан уведомлять ВСЕ организации, где он записан, а не только сбер...
40
z Интернет 8 лет назад
Договор с банком он в невменяемом состоянии подписывал?
245
Роман 8 лет назад
Я куда-то провтыкал карту и ыл не вкурсе, аккурат перед свадебным путешествием узнаю что карта заблокирована, кто-то добрый нашел позвонил в сбербанк и заблокировал, ни снять денег со счета, неи рзблокировать оказалось невозможныйм, пришлось перевыпускать, сделали в последний день, повезло
237
Слепой Пью Dima_ZD 8 лет назад
СПЕРМБАНК
40
z Dima_ZD 8 лет назад
ч.3 ст.136 ТК РФ...
Показать ещё 32 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?