FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Не всегда Америка валяет дурака

Не всегда Америка валяет дурака

23484
2
Муж и жена Мелисса и Аарон Кляйн держали небольшую семейную кондитерскую Sweet Cakes, которая специализируется на больших и дорогих тортах для мероприятий. И вот в 2013 году к ним обратились с заказом большого свадебного торта, причем тематического – к свадьбе двух лесбиянок. Кляйны сразу же от заказа отказались, так как являются очень ревностными католиками, и объяснили, что союз двух женщин – грех. И назвали гомосексуалистов и лесбиянок "мерзкими".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
120
Джон Пак 8 лет назад
Окно Овертона в действии.... хорошо хоть помогли добрые люди.
113
beavis Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Ну не все же готовы жить с головой в заднице (засунутым в зад языком), лишь бы только бабульки капали?!..
279
Patrikevna 8 лет назад
А суд не подумал, что это провокация. Прийти к ревностным католикам и заказать у них торт для такого дела?
113
beavis Роман 8 лет назад
там вообще-то ВСЁ средство заработка, под разными вывесками.
−36
соломонрандон SolomonA 8 лет назад
так он дельфин !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Аркадий 8 лет назад
уже 520 лайков....за что, ватаны?! Деградация стада дошла до предела....
21
mr.kolorit Сергей 8 лет назад
Ох и новоротил, а что сказать то хотел? Или сам сидор или сидоров жалко или сидоры уже всё заполонили, а значит победили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Аркадий 8 лет назад
вот Госдеп назвал путена коррупционером, а тот даже оправдываться не стал, согласен. Или знал что проиграет.
Показать ещё 59 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?