FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Кошмар грабителя Кошмар грабителя Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США
Секта последователей А. Волочковой

Секта последователей А. Волочковой

31769
25
Анастасия Волочкова поздравила своих поклонников в Новым Годом - не поверите, чем - правильно, шпагатом! Уж в чем невозможно балерину упрекнуть, так это в креативе. Всегда постоянна - на пляже, на улице, в концертном зале - да где угодно. Видимо, это постоянство и тысячи восторженных откликов так встревожили сердца пользователей Инстаграм*, что подражателей балерины несть числа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−240
360
Сергей 8 лет назад
Как этот циркуль надоел.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−240
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−240
216
Dmitrijs 8 лет назад
Волочкова и Цензура ;)
171
Вятский Квас Владимир 8 лет назад
Или попуччика попросить сфоткать, в 5 часов утра:)
344
Виктор Вятский Квас 8 лет назад
"попуччика" - это кого???
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−240
−2
Млад Капица Tevet 8 лет назад
... как загружается гифка
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−240
144
Orloss 8 лет назад
как же она зае... своими шпагатами(
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?