FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика
Уроки от Бендера

Уроки от Бендера

34823
3
Многие приехав на море заводят дурную привычку встают в 5 утра кладут на козырные лежаки полотенцa а сами идут дрыхнуть до 10.
Метки: Юмор   интересно   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
70
Duchka light12 7 лет назад
Ни разу не платила за лежаки на пляже отеля ,
298
v 7 лет назад
Ссылка coub.com
366
biohumanoid 7 лет назад
Печально, но факт, сильный стадный инстинкт.
Гоблин хорошо сказал
Ссылка www.youtube.com
172
anton 7 лет назад
Я просто на лежак насрал и все.
−197
Кукулькан 7 лет назад
Я тут обрашусь к носителям привычки занимать заранее столики в буфете гостиницы. Остановился как то раз в небольшом отеле в Петербурге. Утром вышел позавтракать и остолбенел, зал был пустой но при этом абсолютно все ( все!!!) стулья были заняты сумочками и прочими личными вещами. Ушел, вернулся через полчаса, картина не изменилась. Пришлось брать бутерброд и жевать его уже на ходу. Из всего этого я сделал вывод, что эгоизм и пренебрежение это массовое явление среди наших туристов
Показать все 10 ответов
−146
Евгений Трапезников Голос Вселенной 7 лет назад
А ты думал. Положат на шконку свои шмотки и думают, что занято. А потом начинаются предъявы: "Эй ты, Ты зачэм маи вэщи выбрасил?"
−146
Евгений Трапезников Голос Вселенной 7 лет назад
Ты что, "Джентельмены удачи" не смотрел?
−146
Евгений Трапезников shelezyaka 7 лет назад
Много добра за ночь насобирали?
Показать ещё 56 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?