FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции...
Бесят ваши подарки!

Бесят ваши подарки!

38657
1
Новый год — прекрасный праздник. Люди радуются, смотрят добрые фильмы, пьют шампанское, вкусно едят и верят в лучшее. Дарят друг другу подарки. Стоп. Вот тут и начинается задолбашка. А задолбали меня люди, которые ставят тебя своими подарками в очень неловкое и неприятное положение.

Источник:

Метки: Новый Год   подарок   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
211
А мне пофиг, подарили и подарили. Если не собирался, то в ответ дарить ничего не буду. Возможно учту и подарю ему что-нибудь в другой праздник. Подарок дело добровольное)
348
Bredushka 8 лет назад
Такое отношение, как у автора, это не норма. Это личные тараканы автора, не более того. Договор на счет дарения подарков это ещё круче секса по расписанию. Скучно, неинтересно.
Показать все 7 ответов
348
Bredushka Собеседница 8 лет назад
Не судите по себе. Просто у вас нет фантазии и желания сделать приятное человеку, поэтому единственный возможный для вас вариант - тупо сунуть 1000 в конверте в надежде, что она вернётся. И ваша искренность это всего лишь примитивность. И дети ваши такие же.
207
syslik13 Собеседница 8 лет назад
Родителям дарю деньги, т.к. Им ничего уже не нужно. Но иногда из поездок я привожу хорошие презенты, качественную обувь, махровый палантин, кожаный кошелёк и т.д. и дарю родителям. Это все нужные вещи. А что до того, как с моим подарком поступят, мне все равно, я ценю внимание, если человек заморочился и потратил время на подарок, то значить я ему не безразлична.
Показать ещё 28 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?