FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Поиск золота в джунглях

Поиск золота в джунглях

5885
22
С 2006 по 2013 год цена на золото стремительно росла, что вызвало рентабельность золотодобывающего бизнеса и ажиотаж среди авантюристов и золотую лихорадку во всем мире. Инвесторы стали давать деньги под поиски месторождений, и вследствие чего ваш покорный слуга отправился разведывать месторождение золота в маленькую страну на Южноамериканском континенте под названием Гаяна.
×

Источник:

Метки: Гайана   джунгли   золото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−220
Интернет 8 лет назад
добычей и поиском золота стоит заниматься только если наверняка знаешь где искать крупняк, но по-крупному этим давно занимаются профессионалы всю жизнь и крупные корпорации, а так любительские вылазки в надежде что-то стоящее найти ничего не дадут кроме мелочи если повезет еще и насекомых разных видов.
250
denis.duriagin 8 лет назад
спасибо
0
Zubaki Sansiro 8 лет назад
описано хоршо бывал рядом в подобных местах...токомо кофе всётаки ОН! и ещё пиявиц забыл...
192
vlasmc 8 лет назад
Хорошая мотивация тем, кто жалуется на невыносимые условия работы в офисе
12
MK 8 лет назад
пасип, очень интересно.
−175
Thomsen 8 лет назад
Во какая нескучная жизнь.
Показать ещё

На что жалуетесь?