FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
Триумф "суверенной демократии"

Триумф "суверенной демократии"

21912
1
Российский железнодорожный оператор "Первая грузовая компания" (ПГК, входит в холдинг UCL) в 2018 году планирует приобрести до 5 тысяч вагонов, но не может их купить у российского НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) из-за санкций США против этого производителя.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
39
Greyzer 8 лет назад
Турбины для Крымской электростанции у Сименса купили и уже устанавливают, а тут сами у себя вагоны не могут купить?
0
Илья 8 лет назад
а как же знаменитые фирмы однодневки? не верю, что русские не нашли бы как это законно сделать....
30
Геннадий 8 лет назад
Мне кажется чистой воды поплакаться насчет санкций. Создается компания "Рога и копыта", она точно не в санкционном списке, покупаются вагоны и уважаемая голландская контора берет вагоны в какой нибудь лизинг. Вуаля!
22
Ned Smith 8 лет назад
При чем тут Россия и фактически подразделение забугорной компашки которая работает на территории России? Голословное обвинение что мы чего-то у себя не можем купить из за каких-то санкций.
−84
Дро4ер Полоумный Володя 8 лет назад
С русскими такая же фигня, только завозят хачей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
нех трогать соседей сестер бывших по совку.народ ваш жаль а всю страну нет.терпи вата
Комментарий удален
−1528
Показать ещё 30 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?