FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Преданность Преданность Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень рассказал о переезде из города на хутор Парень рассказал о переезде из города на хутор В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,...
Крупнейший в мире самолет-амфибия

Крупнейший в мире самолет-амфибия

2208
18
Китайцы все же молодцы! Прут вперед как танк. Не стесняются любых действий, если это идет на благо своей страны и плевать они хотели на любое мнение из вне. Все будут говорить и кричать что "украли, скопировали", а они организуют производство у себя и наделают 100500 штук. Раньше ими помыкали постоянно как неполноценными, а сейчас вспомните вопрос с намывными островами? США бряцало оружием, мировая общественность орала про незаконность.
×

Источник:

Метки: амфибии   крупный   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
463
Кировец 8 лет назад
Комментарий удален
−462
123
Iggi 8 лет назад
Китай великая страна ! Понял это еще 2002 году , когда прокатился до Пекина и Шанхая....
123
Iggi Олег 8 лет назад
На юге круче. На западе уйгуры и их постоянными проблемами.....
−38
Ну отлично.
Мир начинает развиваться.

Нельзя все на СССР и РФ выезжать.
11
Чингис 8 лет назад
Работаю в авиалесоохране. Видел и оценивал результаты водосливов на лесные пожары Бе-200. Абсолютно не эффективно а в некоторых случаях просто раздували кромки с большей силой. А у ЧМС один сплошной пиар. Все пожары тушили мужики с лопатами и пилами и еще осадки. А всегда отчитывались бравые пузаны- генералы и вешали себе лавры и цацки ведомства на грудь. А Китай ??ну пусть себе строят раз могут
Показать все 8 ответов
11
Чингис Евгений Великанов 8 лет назад
Доказали свою эффективность на лесных пожарах работяги Ан-2п малая высота слива при небольшой скорости 120 км/ч давали точечные и точные локализации кромки пожара. К сожалению их практически не осталось. Вертолеты Ми-8МТ с ВСУ-5водосливное устройства до 5 тонн так же позволяли справляться с кромкой, а для бе200 для забора воды необходимо большие водоемы с кучей условий ну и прилетали и сливаются на большой высоте при большой скорости и из 20 тонн до пожара долетали крохи причем чмсники не согласовали сбросы с лесной охраной ,так тупо увидел слил, на Ангаре лесники пустили встречный пал от бульдозерной опашки, сутки готовили минполосу- опорную полосу, прилетел бе200 и нахрен всю работу залил. Ещё неделю тушили отступали грозились сбить в следующем разе этот самолёт. А Китай пусть строит в конце концов не только для пожаров нужны амфибии вон к ним в южнокитайское море пиндосы лезут
Показать ещё

На что жалуетесь?