FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пятерка за изобретательность: 20 хитроумных шпаргалок

Пятерка за изобретательность: 20 хитроумных шпаргалок

29328
21
На что только не идут студенты во время зачетных сессий и экзаменов... Откуда ни возьмись в них просыпаются энтузиазм и творческое начало, а энергия просто хлещет через край. И всю ее они тратят на то, чтобы сделать самые удобные и хитроумные шпаргалки на свете. Вот бы эту энергию - да в мирное русло!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 8 лет назад
фигня-с!
в списывании главное - наглость.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−35
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
213
Aleksey Potachets катя 8 лет назад
−207
сильва кальман Василий Алибабаевич 8 лет назад
шпаргалка безусловно не зло. и правду говоришь - в мозгах откладывается.
некоторые преподы, отловив на шпаргалке, после непродолжительного опроса, писали в зачётку: удовл. а некоторые даже без опроса, просто ознакомившись со шпаргалкой. а знаешь почему?
вот:
1. студент пишет шпаргалку? значит хочет учиться!
будет специалистом.

я очень давно специалист, мастер, но!
у меня куча тетрадок со шпаргалками по моей работе.
в опчем:
-пишите шпаргалки!
главное не это, главное, чтоб вы понимали, что пишите!!
362
den77 8 лет назад
с 19 шпорой можно и школу не окончить, сразу в дурку увозить можно.
23
Ж-КВД Gamebomb 8 лет назад
сдавал без шпор - просто каждый день заглядывал в книгу

degradation - слов больше нет
452
Kaupervud 8 лет назад
12 и 20....куда еще не шло...остальное слишком заморочено,легче выучить)
Показать ещё 33 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?