FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C
Евразийцы

Евразийцы

8309
26
Посмотрите на лица Россиян и вы поймёте, что Мы - все братья - смесь народов проживающих на территории Евразии. Не европейцы и Не азиаты. Мы - евразийцы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−93
315
евразиец - уроженец Ростова
казах с украинской фамилией (т.к. детдомовец)
Герой Советского Союза
Филипп Рубахо
снайпер-морпех 346 убитых фашистов входит в топ-20 снайперов WWII
погиб в Сочи в 20 лет

111
Хегай Георгий 8 лет назад
Нынешнее руководсьво страны придерживается слвершенно другой концепции, пох ер на историю, пох ер на то, что вместе прошли - мы сами за себя на евразию нам пох ер.
Комментарий удален
−209
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Между нами никогда не было войны? А что извините делают Российские войска с 2014г на Украине? Ведут гражданскую войну, против кого? - Бендеровцев, самими же придуманными.Разве ето не гибридная, подлая война?Под предлогом цытирую: "защиты русско говорящего населения" засылать: войска, вооружение, финансировать бандитские группировки, компрементировать, и всячески усугублять вооруженный конфликт.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−29
Вадим Безрученко Александр 8 лет назад
Ха вам что земли не хватает? Я бы ещё мог бы подумать про Сингапур или Японию... Но самой большой по площади стране мира с самой малой плотностью населения опять не хватает земли? Ето просто очередная имперская выходка! Надеюсь что господь бог увидет всё то зло, причиненое правительством России и воздаст вам по справедливости!!!
Комментарий удален
−217
Показать все 7 ответов
17
Samat Tamabayev Kazakh 8 лет назад
недалекий ты мой сородич, если бы также думали казахи предки, как ты, то не было бы у казахов своей земли сейчас.
Комментарий удален
−217
17
Samat Tamabayev 8 лет назад
Интересно, что когда персидский шах Мансур Музаффари в своем послании назвал Тамерлана узбеком , "железный хромец" сильно оскорбился. Это стало поводом для совершения похода на персидский Шираз, в результате чего город был разрушен и подвергнут разграблению. В наше время род барлас распространен среди халха-монголов в Монголии и среди калмыков(ойратов) в Республике Калмыкия.
419
Алексей svp 68 8 лет назад
Блок - мой любимый поэт
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?