FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Тост за ленд-лиз

Тост за ленд-лиз

2353
10
1
1
Американская помощь СССР - ленд-лиз - до сих пор остаётся одной из самых острых тем в истории Великой Отечественной войны. Признание и оценка этой помощи для советской стороны были непростым делом ещё в годы войны. Тем не менее, руководители Советского Союза признавали её во время встреч с союзниками на высшем уровне. Свидетельством этого служит известный тост И.Сталина об «американских машинах», произнесённый им на Тегеранской конференции в 1943 году.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Олег Котёнок Гав 4 года назад
Это мы поздно начали, они то начали ещё в 1939 году, когда фельдмаршал Монтгомери воевал с фашистами в северной Африке, в это время мы с товарищем Гитлером по братски делили Польшу.
−245
Alexander 8 лет назад
очередной вброс. минусую.
Показать все 9 ответов
0
Олег Олег Данилов 4 года назад
В эти сказки кто то ещё верит?? ..как 28 человек остановили 14 дивизий!!!
0
Олег RALEXXX 4 года назад
Молодец! Сделал ура-патриотов! Именно из за них мы пропустили врага вглубь страны, это они пели песни "Красная армия всех сильней" , а как прилетел Эрик Хартман, и сбив сотни наших самолётов, всё поставил на свои места. Правда, Кожедуб на американской Кобре тоже их малость пощипал.
461
rusty Злой мопс 8 лет назад
А сколько детей и женщин выжили, благодаря этой тушёнке ?! Бабка моя всю жизнь про это помнила. Бизнес бизнесом,но в то время вооружение и продукты были важнее золота.
250
denis.duriagin 8 лет назад
спасибо
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?