FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Легендарные часы «Монтана»

Легендарные часы «Монтана»

24869
2
Они не требуют лишнего представления. Мечта каждого школьника и занятого человека 80х - 90х гг. – «Montana» с 16 мелодиями и неповторимым американским орлом на задней крышке.
Метки: СССР   монтана   часы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Forbidden RiderRus 6 лет назад
фигня все это,советские лучше были!!
73
РEaHuMaToP ProFanas 6 лет назад
да они ох----ли за полтос евро, ему цена 10 ка от силы на ebay.
73
РEaHuMaToP ProFanas 6 лет назад
тогда дешево даже
0
Alek 6 лет назад
Монтаны красивые с мелодиями, но ломались быстро, заменил беларусскими "электроника 54". Работают до сих пор, корпус потом подразъело, а точность такая, что подстраивать надо раз в полтора года, или когда батарея сядет... %)
25
Andrey Shutko Игорь 6 лет назад
аналогично не выдерживали около нулевые температуры! при +2 уже глючили, ниже 0 не работали! ушатал 2 монтаны
425
Gordon Freeman 6 лет назад
у монтаны было 2 недостатка: ху@вая подсветка и неточное время, зато клевый браслет
1
Serge Spawn 6 лет назад
Монтаны конечно были, а потом касио. Сейчас Fossil.
470
Papa Kolja 6 лет назад
Подруге на рождество подарок купил
6
Staff1404 6 лет назад
Откуда 70 р. Я стипендию получил 40 рублей и купил часы, рублей за 25
352
Pavel Chizhov 6 лет назад
В середине 80х появились такие в комиссионках. Дерьмо натуральное... Мы то и не знали тогда, что это некачественная и дешевая подделка, которую килограммами закупали пилоты аэрофлота и другие загран-командировочные...
90
У моей подруги есть сосед и его все зовут Монтана, я спросила почему, она ответила,что в юности у него у первого во дворе появились эти часы) А я даже и знать о таком не знала.
Показать ещё 31 комментарий (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?