FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем На Камчатке мужик поделился тем, как «весело» проходит утро собачника На Камчатке мужик поделился тем, как «весело» проходит утро собачника Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука
Жажда халявы

Жажда халявы

6564
2
Есть у нас родственница, которой вечно что-то от нас надо и обязательно бесплатно. То летом яблоки с нашего участка, то осенью овощи для засолки, то в бане попариться, кроме этого она постоянно приезжает в гости без спросу, не предупредив, и ее не волнует, что мы можем быть заняты.

Источник:

Метки: истории   отношения   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
373
Alexander Zinovyev 8 лет назад
Люди, которые никогда ни в чем не виноваты.

Где-то в начале 90х родители взяли меня с братом по-грибы. Дорога в лес пролегала через заброшенное поле. Узкая такая грунтовая дорога.

Подъезжая к ней, решили не обгонять мужичка с женой на москвиче, а спокойно ехали за ним, ожидая когда он уедет дальше по трассе, а мы свернём. Но он, видно, тоже ехал за грибами и тоже решил свернуть. Ну так еще веселее! Не скучно будет ехать. Где-то через 10 минут неспешной езды по полю он вдруг остановился. Мы тоже остановились и удивленно посмотрели вперед. И вдруг! У москвиченка загорается фонарь заднего, секунда и БУМ! o_O
2 машины в чистом поле...

Мужичок этот сразу вылез с глазами по 5 копеек и поразил вопросом: "Какого хрена мы тут оказались?"
На логичный ответ, что тоже едем в пункт Б он заявил, что мы обязаны были посгналить, чтобы он не сдавал назад.

На вопрос: а нахрена он вообще в чистом поле назад начал сдавать и смотрел
ли он в зеркала он так и не ответил.

Потом он начал обвинять фермеров, что дорога херовая и узкая. Потом обвинил жену, что это она его отвлекала. Потом (классика) обвинил нас, что это мы в него врезались и закрылся в машине.

Короче у него были виноваты ВСЕ но не он.

P.S. Кончилось все хорошо. Его жена оказалась адекватной, дала ему по щщам и спросила сколько нам надо денег на ремонт. Повреждений особо не было, наша ВАЗ шестерка оказалась крепенькой. И нужно было только поставить новую декоративную решетку и поправить бампер. Вечером этот же мужичок привез деньги, продолжая обвинять нас в том, что он в нас врезался.
190
quoi? 8 лет назад
У нас пол страны такие
343
Бен Ганн 8 лет назад
А так пробовали?
476
Алексей Шумский Дмитрий Маликов 8 лет назад
Опять же если соседи не против в письменной форме , то можно и не соблюдать эти 3 метра . На что моя бабушка согласилась , но горько пожалели мы , внуки , участок у нас был большой и очень много деревьев , многолетние толстые березы и прочее , и вот 2 березки начали спустя время им мешать (солнышка не видели белого из за них)), ну и начали тонко намекать мол мешают нам они , болеем часто , спилите , ну что вам , у вас же полно еще (естественно деревья огромные и самостоятельно пилить их стрёмно ибо можно и на их дом может свалиться) , да и вообще нас и так все устраивает , вы ж слезно просили разрешить вам постройку так близко . И вот в один из выходных звонит мне соседка и говорит мол ночью упали 2 березки . по приезду вижу те самые березы лежат , ну ясен пень видно что подпилили , и соседка из окна смотрит типа ужас то какой ))) долго я их распиливал и колол прямо на месте , каждые выходные специально приезжал и у их окон пилил и колол чтобы им не ладно было )))))
Показать ещё

На что жалуетесь?