FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 4199 постов • 476 подписчиков подписаться
Почему Россия проиграла битву допингов

Почему Россия проиграла битву допингов

45370
5
1
Давно мелькает этот коллаж в сети. Думал прикол какой-то. А после того, как мы обсудили что там накипело у Елены Исимбаевой погуглил глубже и прифигел.
Дело в том, что 50-70% норвежской сборной - астматики, а препараты, которыми они законно лечатся, содержат сальбутамол, который запрещен здоровым спортсменам.

Источник:

Метки: Россия   Спорт   битвы   допинг   олимпиада   проиграла   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−360
Bhaal83 Вячеслав 8 лет назад
Абсолютно согласен. Только бойкот. Выход из МОК и закрытие олимпийского комитета здесь. Кто из спортсменов едет выступать под белой тряпочкой - пусть это делает за свой счет и никаких им призов от государства. Хорошее отношение признак слабости.
Комментарий удален
−231
133
Стас Снежин 8 лет назад
Нас там не ждут, какого хрена напрашиваться то..
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−82
−360
Bhaal83 8 лет назад
Да слать их нахер. Надо свою олимпиаду замутить с блекджеком и шлюхами. Байкот и вообще не ездить туда больше никогда.
−360
Bhaal83 404 8 лет назад
Да какие иски? Нужно провести несколько показательных пусков ракет с наших подлодок прям у берегов пиндостана.
−360
Bhaal83 Москвичка 8 лет назад
Они представители исключительной нации. Им можно.
125
Dimas 8 лет назад
Честно сказать мне уже похрен на эти олимпийские игры.. там все так продажно что и смотреть то нечего..
491
Алексей Ник 8 лет назад
с удовольствием посмотрел бы олимпиаду где одни допингпринимающие. интересно. обычную после этого смотреть не интересно. разве что женщин только.
7
Илья Алексей Ник 8 лет назад
Открою секрет: на олимпиаде нет "чистых" спортсменов. Так что вы и так смотрите каждый раз олимпиаду, где одни "допингпринимающие".
Показать ещё 40 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?