FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф...
Объявления на Авито: Интим предлагать!

Объявления на Авито: Интим предлагать!

247684
18
На что только не пойдут хитрецы, лишь бы обойти суровых модераторов! Уборка квартир и няня с убойными формами! Эх, их изобретательность, да в инженерное бы русло повернуть! Цены бы не было!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Алексей Неделю назад
Ищу девушку для О/С на природе, естественно не бесплатно Москва, южное Бутово. 89019014998
−220
Интернет Boriss Vinogradovs 8 лет назад
покажи мне хоть одну нормальную и не страшную которая будет давать только одному мужику, не будет просить кучу подарков и денег да еще готовить жратву и с местом для встреч.
Показать все 6 ответов
−220
Интернет Олег 8 лет назад
палка о двух концах, да либо заразу подцепишь после удовольствия либо все деньги просалишь на обычную стерву незаразную
448
Антон Верник 8 лет назад
Что такое "буравчик" на сленге гомосяо? ))))
435
Artur Kreuz Антон Верник 8 лет назад
https://m.pikabu.ru/story/yeto_ppts_1643644https://m.pikabu.ru/story/yeto_ppts_1643644
448
Антон Верник короновирус 8 лет назад
И очевидно, что не заднеприводная, как и сам хозяин! )))
134
я яя Антон Верник 8 лет назад
читать не умеешь ? про машину .
353
Дмитрий Марат 8 лет назад
Дружище, это же ж мужик!
353
Дмитрий Vadim 8 лет назад
это девка продавала девственность через аукцион, заявляла 800 кусков, а кто то купил за 900...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?