FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке
Они - среди нас!

Они - среди нас!

8550
2
Все же они среди нас и в каждую минуту. Даже в повседневной жизни не догадываетесь об этом. Просто улыбнуло!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−23
246
Ёпрст 8 лет назад
Они-запаланили,киборги(с)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
4
TI300 Chocolate Jesus 8 лет назад
Земляк, да какие обиды... ты только школу то не прогуливай! А то читаешь хреново)))
Когда хер (тебе) вставляли, а моя мама женщина... я же не не из твоих, где два папы.
Так что бывай, дружище, не поминай лихом! Хорошо пообщались, но новый день, новый клоун, твой день прошёл)
4
TI300 Chocolate Jesus 8 лет назад
Так не скули, покажи ошибки, к чему пустословие-то?)
Или так мечтаешь хоть о чьей-нибудь мамки вместо хрена отчима, что лишь вякнуть?)
112
112
Рок-Н-Рольщик Навсезабивший Андрей П 8 лет назад
Петросяну не пробовал свои шутки посылать?
−171
Дешёвый 8 лет назад
Сколько длилась Столетняя война?
60
Skovar 8 лет назад
Сразу видно... это не про Россию. У нас бы за 50 евро не купили)
250
denis.duriagin 8 лет назад
есть такие
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?