FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве
Они - среди нас!

Они - среди нас!

8528
2
Все же они среди нас и в каждую минуту. Даже в повседневной жизни не догадываетесь об этом. Просто улыбнуло!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−23
246
Ёпрст 8 лет назад
Они-запаланили,киборги(с)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
4
TI300 Chocolate Jesus 8 лет назад
Земляк, да какие обиды... ты только школу то не прогуливай! А то читаешь хреново)))
Когда хер (тебе) вставляли, а моя мама женщина... я же не не из твоих, где два папы.
Так что бывай, дружище, не поминай лихом! Хорошо пообщались, но новый день, новый клоун, твой день прошёл)
4
TI300 Chocolate Jesus 8 лет назад
Так не скули, покажи ошибки, к чему пустословие-то?)
Или так мечтаешь хоть о чьей-нибудь мамки вместо хрена отчима, что лишь вякнуть?)
112
112
Рок-Н-Рольщик Навсезабивший Андрей П 8 лет назад
Петросяну не пробовал свои шутки посылать?
−170
Дешёвый 8 лет назад
Сколько длилась Столетняя война?
59
Skovar 8 лет назад
Сразу видно... это не про Россию. У нас бы за 50 евро не купили)
250
denis.duriagin 8 лет назад
есть такие
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?