FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Птицы атакуют самолеты (3 фото) Удалить

Птицы атакуют самолеты (3 фото)

148782
3
Очень редкий кадр-самолет врезается в птиц или наоборот. Кстати, это очень опасно, если интересно
почитайте внутри поста, нашел в интернете высказывание доктора технических наук Юрия Овчаренко.

Птицы атакуют самолеты (3 фото)
- При огромных скоростях современных реактивных лайнеров птица размером с утку в соответствии с законами физики
превращается в своего рода пернатый снаряд, который пробивает сверхпрочное (пуленепробиваемое) ветровое стекло
кабины самолета толщиной в 3 сантиметра, что эквивалентно давлению на него в 300 тысяч атмосфер. По международным
авиационным стандартам стекло самолета, его корпус должны выдерживать удар птицы весом до 1,8 килограмма, а силовая
установка не выйти из строя при попадании в нее такого "экземпляра". Но случаются столкновения с целой стаей птиц
или же с так называемыми гусями-шептунами весом до 5 килограммов, а это уже очень опасно. В аэропортах всего мира
применяют против скопления птичьих стай шумовые эффекты, хищных птиц и отстрел. Взлетать и садиться пилотам
рекомендуется с включенными фарами самолетов, чтобы отпугивать птиц.

br

Птицы атакуют самолеты (3 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
racfor 16 лет назад
а как супермен летает поди мух за полет нажирается
40
York101SPAS 16 лет назад
филе :)
464
FCZPchemp 16 лет назад
30
makis_roft 16 лет назад
Пилоту не повезло!!!!!!!
18
Chester_55 16 лет назад
\"Птичий флшмоб\"-FAIL!!!!
210
Lisssii 16 лет назад
Ахринеть интересно что было дальше!:36:
Комментарий удален
50
30
perduncheg 16 лет назад
Бред сивой кобылы:

а)пилотам не "рекомендуют" садиться с включенным светом-они обязаны делать это по нормам безопасности

б)проблема в том и заключается, что для птиц там где свет(солнце), там и безопасно, иначе бы они гораздо реже в турбины попадали
Показать ещё 20 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?