FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Жуткие оригиналы детских сказок, которые напугают даже взрослых Жуткие оригиналы детских сказок, которые напугают даже взрослых Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
"Браток, пристрели меня!"

"Браток, пристрели меня!"

21551
8
"1 декабря 1944 года, после второго ранения, я попал на курсы младших лейтенантов. Три месяца ускоренной учебы. Нам прилепили по одной звездочке - и на фронт.
×

Источник:

Метки: войны   герои   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
69
А я красненькую давану: текст нормальный, но с красочными фотками гламурненьких бошей и их подстилок аффтар явно переборщил.
44
Olga Лаврентий 8 лет назад
жаль, что 1918 был не последний раз....
393
Михаил 8 лет назад
На удивление хороший, реалистичный и интересный рассказ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Jorik 8 лет назад
Дорогие, ура-патриоты, вяземский котел, о котором тут описано, происходил осенью 1941 года, а не 42, как пишет автор. Да, когда Вы рассказываете о нашей победе в ВОВ, указывайте о 25 млн. погибших наших прадедов. Вечная им память и пусть Сталин вечно горит в огне.
Показать все 6 ответов
393
Михаил Jorik 8 лет назад
При чем тут Вязьма вообще? Ты пост то читал????
69
Владимир Чернов Jorik 8 лет назад
Мне всё время интересно: Сталин-то в чём виноват?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Евген VikCom 8 лет назад
давно из кащенко? денек то хоть продержался, шавка?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?