FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Магазинное 2

Магазинное 2

4261
1
Навеяло после прочтения копипаста Кисы Воробъянинова.
Метки: Приколы   истории   общения   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Василий Вагин 8 лет назад
нет не каких стандартов ценников чистоты ! а потом жалуются что народ не ходит это я по частных предпринимателей в сетях вроде чуть лучше
377
PiI_Ot 8 лет назад
Надо было просто пиво открыть до кассы и хлебнуть )) как ни крути, пришлось бы пробивать )
196
Дмитрий 8 лет назад
На данный момент, я работаю управляющим автосервиса, на момент моего прихода сервис был скажем так ниже среднего. Владелец мой друг, который выкупил его вместе со всем персоналом и оборудованием, ну просто не стал увольнять старых работяг, а в виду того что у него помимо этого автосервиса ещё 4 автомойки и площадка по продаже подержанных машин, в общем для их доводки он и купил сервис. И предложил мне им занятся, зная мою тягу к автомобилям, он вручил мне карт бланш и 3 миллиона рублей на ремонт и 2,5 на оборудование. Когда я начал им заниматься я сразу его закрыл... на 2 месяца соответственно на ремонт.
Ремонт производили силами своих слесарей, устроив собрание я им сказал, что по факту они делают рабочие места для себя, работа будет оплачиваться усреднённо, но голодным ни кто не останется при желании работать. После чего у меня отсеялось 10% личного состава а в последствии ещё 20 и потом 40, и того я на этапе завозки материалов располагал живой силой в виде 3-х человек и я 4-й.
Было демонтировано всё старое оборудование и проведена ревизия, по результатам оставили два компрессора и по мелочи инструмента.
Начались ремонтные работы которые на площади в 300 кв метров были завершены за месяц после чего начались работы с отоплением и установкой многотопливного котла. Потом оборудование рабочих мест, клиентской, туалета, душевой, комнаты приёма пищи и раздевалки. Так как бюджет был ограничен, я многое оборудование на пример компьютерную диагностику и стенд сход развала покупал б у но выбирал в хорошем состоянии. как и холодильник так и микроволновку и эл. плиту. Короче долго расписывать, к открытию из бюджета у меня оставалось 100 000 рубл.на 20 000 я заказал рекламных листовок, буклетов и местную молодёжь сагитировал что бы они всё это хозяйство разнесли по дворам и подъездам бросали в почтовые ящики и оставляли под дворниками. Набрал в штат новых автослесарей, сделал распорядок работы. Заключил договор на поставку автомасел от Мотюль. И вот сейчас спустя 7 мь месяцев работы мы в чистую отбили ремонт и вышли на уровень маржи в +. Работы много, очень много. тьфу тьфу тьфу. Запись сейчас уже на конец декабря и начало января есть.
−220
Интернет Сергей Попов 8 лет назад
ну хватит заливать копейки они там получают, кассиршы там получают около двадцатки. У меня сроду такой зарплаты даже не было, максимум получал по 11 штук в месяц. И да я не кассир какой-то там, а компьютерщик.
82
У нас так почти везде: не нравится,иди на куй.
59
Skovar 8 лет назад
А где мораль?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?