FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как ждали Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь
 «Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника

«Сижу, башкой своей ломаю эти знания». Шедевральная исповедь школьника

124901
1
1
Мальчик пришёл из школы и рассказал своей маме обо всех тяготах и лишениях, которые он каждый день преодолевает. Родители, относитесь с пониманием к своим детям. Им тоже бывает несладко!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
132
Приколы 8 лет назад
Поднял настроение.
Спасибо.
Показать все 10 ответов
−239
Lexa Злой 8 лет назад
Вы не поверите, работаю программистом 25 лет. НЕ НУЖНА математика от слова "вообще"! Это как приплетать математику к борщу - мол, надо уметь делить ложку пополам. :) Мы просто юзаем готовые либы, составляем алгоритмы, обрабатываем данные... математики - ноль. Даже геймдев, уж где все 3D расчёты - и там всё давно написано, знай только матрицы перемножай! Ну то есть математика нужна, конечно, но далеко не в той мере, в которой воображают себе непрограммирующие.
161
Поцман Злой 8 лет назад
Какой ты программист, дитятка :) В школу!
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
−239
Lexa Александр 8 лет назад
Нет, не всех. Мы ходили в школу потому что ТАК НАДО. В пионеры - "так надо". За пятёрки *опу рвать - "так надо". Никогда даже не думал о том, что "мне история не нужна" - просто брал и учил. И только в классе 6-7 начали появляться смутные сомнения... :)
А это парень ещё во 2 классе, а рассуждает как настоящий мужик. Умный вырастет, дай бог ему счастья.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
75
Tiana Андрей 8 лет назад
Давайте отделять мух от котлет. Есть профессия преподавателя и есть социальный статус родителя. Специально обученный препод на зарплате имеет вполне конкретные обязанности прописанные в трудовом соглашении. А соцстатус родителя предписывает общую "заботу о детях". Всяк следует этой формулировке по своему разумению, стараясь сделать своему ребенку абстрактное "хорошо" во всех областях (поведение и мораль, образование, здоровье, матобеспечение и пр). Под этим размытым соусом на них легко спихивают конкретные обязанности школьного преподавателя - объяснить предмет и удостовериться, что ребенок его усвоил. Родитель - это любитель, который покупает услугу профессионала. Чтобы получить эту услугу, родителю надо работать. Родитель конечно и сам может, но ЗАЧЕМ, если этим занимаются профи (школа) и это можо отдать профи (репетитору)? Школа изачально создана для того, чтобы дети В НЕЙ получали образование.

Что касается учительского авторитета, так он не выдается вместе с корочкой, а зарабатывается через профессионализм. Повышать голос, ограничивать и доминировать - это вообще не имеет никакого отношения к преподаванию.
Дети в массе своей послушны и следуют правилам школы даже через нехочу. Что их особенно принуждать-то? Они и так все делают, только либо с интересом, либо с отвращением.
Я знаю преподавателей, из разряда любимых учениками, умеющих держать внимание класса. Такие умеют доступно подать свой предмет, держать адекватный темп, умеют не упустить слабых учеников и не усыпить сильных. Вот вам и секрет. Авторитет стоит на профессиональных умениях. Никаких сю-сю, но и без особых перегибов. Если препод не умеет или не хочет, то дети это быстро просекают и тоже начинают или элементарно не понимать, не успевать или халтурить. Вот тут-то у плохого препода и появляется соблазн использовать левые инструменты воспитания типа ора, унижений и претензий к родителям.
75
Tiana Андрей 8 лет назад
Это уже другой вопрос. Это про то, что никто не будет выкладываться за копейки, про то, как мы платим налоги, как их распределяют, как нами управляют те, кого мы должны выбирать, но по сути не выбираем. Если не можете/не хотите учить за госзарплату, то уберите понты, не гоните коней. А то программу раздули, а дать не можете. Весь этот креатифф расхлебывают родители. Дайте базу, но хорошо, основательно, а остальное мы сами доберем.

В забугорских школах почему то работает принцип минимального вовлечения родителей в учебу. И школа бесплатная, и классы за 20 человек и это не мешает ни порядку, ни эффективности.
13
paha080 8 лет назад
Пацана реально жалко. Дайте ему рогатку и отпустите во двор, на волю
101
АлексейНикитин 8 лет назад
Правильно, зачем башкой ломать знания. Не нужно все это... Нужно просто немного подрасти и поехать в Германию, чтобы там рассказывать о нелегкой судьбе немецкого народа, не желающего воевать с СССР.
−239
Lexa АлексейНикитин 8 лет назад
Ему лет 8, но он уже сейчас поумнее тебя будет, поверь.
101
АлексейНикитин Lexa 8 лет назад
Я могу только порадоваться за него, да и за тебя тоже....
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?