FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец
Правда за нами !!!

Правда за нами !!!

3639
4
Выступавшие на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере по бобслею российские спортсмены написали маркером на своих бобах слова поддержки, адресованные пожизненно отстраненным от Олимпийских игр скелетонистам из РФ.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
112
Азат 8 лет назад
Да все спортсмены принимают допинг. Даже те которые с пеной у рта доказывают обратное. Просто сейчас политическая ситуация в мире сложилась таким образом что Россию надо погнобить.
Взять биатлониста Бьерндалена ему уже за сорок с лишним лет а бегает быстрее многих 25-летнених лыжников и биатлонистов. А у самого на финише борода из пены. Это разве нормально? Вся Норвежская сборная лыжная и биатлонная одни астматики. Американские гимнастки страдают от "синдромом дефицита активности и внимания" поэтому пьют допинг ведрами.
Сам собой напрашивается вывод: кто сильнее тот и прав! Причем сильнее на политической арене!
112
Азат 8 лет назад
А то что наши ребята таким образом тролят запад - молодцы!
166
Chaossssss 8 лет назад
Жалко спортсменов...не за ту страну выступали
83
Бендер 8 лет назад
Не зря Сочи на латинице можно прочитать как сосни:)
Показать все 6 ответов
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
сами все замутили, сами передали информацию в МОК а потом скандалят!!!
кто документы из РУСАДА передал? не шпионы же а свои же из РУСАДА!!! так что возмущаетесь?
Показать все 9 ответов
−110
Thomsen Gammapolis 8 лет назад
Ты намекаешь, что на бобах нужно было написать полную версию "лет ми спик фром май харт..." и далее по тексту?
Показать ещё

На что жалуетесь?