3639
4
Выступавшие на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере по бобслею российские спортсмены написали маркером на своих бобах слова поддержки, адресованные пожизненно отстраненным от Олимпийских игр скелетонистам из РФ.
На бортах российских бобов маркером была сделана надпись: «Правда за нами. Сочи-2014». Слова написаны на русском и английском языках.
Как пишет RT, на канадском этапе Кубка мира члены команды из России выступали в бобах и скелетонах с надписью «Правда за нами. Сочи-2014» на двух языках: русском и английском.
Напомним, дисциплинарная комиссия МОК пожизненно отстранила от Олимпийских игр четырех российских скелетонистов: Александра Третьякова, Елену Никитину, Марию Орлову и Ольгу Потылицыну. Их признали виновными в нарушении антидопинговых правил во время Олимпиады в Сочи, их результаты были аннулированы.
Как отметил российский вице-премьер Владимир Мутко, российская сторона намерена оспорить решение МОК в арбитражном и общегражданском судах.
Как отметил российский вице-премьер Владимир Мутко, российская сторона намерена оспорить решение МОК в арбитражном и общегражданском судах.
Ссылки по теме:
- Как уточки пересекают рисовые поля в Индии
- Девушка показала свою комнатку в Сеуле, которую она снимает за 300 евро
- Беговое колесо и коты
- В одной из петербургских маршруток двое нетрезвых молодых людей начали оскорблять женщину-кондуктора
- В Новосибирске пенсионерка выпала из движущегося автобуса. Водитель просто забыл закрыть двери
реклама
Тем более некоторые признались что употребляли. Так что ...
Взять биатлониста Бьерндалена ему уже за сорок с лишним лет а бегает быстрее многих 25-летнених лыжников и биатлонистов. А у самого на финише борода из пены. Это разве нормально? Вся Норвежская сборная лыжная и биатлонная одни астматики. Американские гимнастки страдают от "синдромом дефицита активности и внимания" поэтому пьют допинг ведрами.
Сам собой напрашивается вывод: кто сильнее тот и прав! Причем сильнее на политической арене!
Взять хотя бы "идеала чистоты" Карла Льюиса. Как он возмущался, когда попался Бен Джонсон. А спустя годы сам признался. что использовал допинг
А если серьезно, то это показывает всю беспомощность нашего олимпийского комитета, который нужно было разогнать еще при первом инциденте. Очень обидно, что спортсмены сами за себя должны биться и в соревнованиях и за справедливость!
Допинг был есть и будет.
Тут война химиков. И мы, к сожалению здесь проигрываем(
А руководитель РУСАДА сбежал в Америку.
кто документы из РУСАДА передал? не шпионы же а свои же из РУСАДА!!! так что возмущаетесь?
Долго еще олимпийский комитет Россию тролить будет?
И стал нынче этот косноязычный мудозвон, не кем-нибудь, а Заместителем председателя Правительства Российской Федерации, т.е. заместителем Медведева, аккурат с 19 октября 2016
И кто-то ещё будет утверждать, что Америка - страна возможностей? Да хрен на рыло по всей морде!
А несварение в ближайшие годы гарантировано, хоть по телевизору и убеждают, что это полезно для организма в целом и для жопы в частности.