FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7918 постов • 3104 подписчика подписаться
Очередной скандал в "Что? Где? Когда?"

Очередной скандал в "Что? Где? Когда?"

36547
2
2
В интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда?" опять скандал. И опять его основным участником стал Ровшан Аскеров. В последней игре, когда решался вопрос какая из двух команд - Потаниной или Аскерова - останется в клубе, на решающем вопросе Аскерову с его барышнями не засчитали очко из-за подсказки

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−219
ваня 6 лет назад
Хач и в африке хач!
−364
Если внимательно смотреть передачу, то можно заметить, что Ким подсказывает и на вопросе про часы и аплодисменты - оператор прямо навёл камеру на его руки, а он поглаживал часы, но почему-то Крюк этого не увидел или не захотел увидеть....
Показать все 7 ответов
1
dima_ru Green 6 лет назад
Тут, кстати, нет ничего удивительного. Это лишь простая тренировка. Если посмотреть на его глаза, видно, что он не читает, а смотрит на ключевые слова. Это лишь вопрос тренировки.
Могу доказать на собственном примере Есть интеллектуальная интернет-игра Тривиадор (раньше называлась конквизтадор). Там есть вопросы, где ответом является число. В случае одинакового ответа побеждает тот, кто дал его быстрее. Так вот сначала я читал вопросы, меня часто обыгрывали. Со временем я научился быстро просматривать, а не читать вопрос. Теперь у меня уходит менее двух секунд прочитать вопрос, напечатать ответ и нажать Enter. Отвечал бы устно - было бы чуть быстрее. Так что всё возможно :)
138
Alexei 6 лет назад
что за несправедливое правило, кто взял 6-е очко тот и победил? Должно быть кто больше набрал очков тот и победил. Отсюда и все скандалы.
Показать ещё 28 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?