FISHKINET
Старик-культурист (4 фото) Удалить

Старик-культурист (4 фото)

45946
4
Этого мужчину в возрасте зовут Tsutomu Tosuka, он из Японии и ему 74 года. Он победитель чемпионата
по бодибилдингу 2009 года в старшей категории. Самое интересное то, что он начал заниматься в 40 лет.
Так что все в зал, никогда не поздно заняться спортом.
Старик-культурист (4 фото)

Старик-культурист (4 фото)

Старик-культурист (4 фото)

Старик-культурист (4 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
bambu 15 лет назад
Офигенно крут чувак. Респект.
300
digifrozen 15 лет назад
где старые смайлы?
300
digifrozen 15 лет назад
почтение
300
digifrozen 15 лет назад
овца
49
bison_general 15 лет назад
Он НЕ узкоглазый. Он АЙН. Из расы близкой к полинезийской (чёрные индусы).
300
digifrozen 15 лет назад
деградант
499
stelsek 15 лет назад
супер! я считаю что его фотк нужно развешивать в поликлиниках! зима скоро ,бабульки с лавочек перетекут поближе к врачам, так пусть им приятно будет!

а вообще-это действительно оч впечатляет! Дедушка вы молодец! так и продолжайте!
147
al3xace 15 лет назад
ужосс
для себя просто занимался бы и все, зачем на люди выносить...

но стремление похвально
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?