FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота Обстрел склонов из "пушки" Обстрел склонов из "пушки" Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России
"Веселые" фото со свадеб

"Веселые" фото со свадеб

50862
31
Привлекательные невесты и их подружки, приложили все усилия, чтобы этот знаменательный день запомнился им на всю жизнь...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
274
Иван Иванов 8 лет назад
не увидел разницы, между "подглядывающими" под юбки японцами, кот. все осуждают, и зрителями фишек
Показать все 3 ответа
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Бобра не спрятать за белыми трусами
69
Почему невеста в белом? Стандартный цвет бытовой техники...
114
beavis 8 лет назад
А что - у нас подружки невесты теперь тоже "как у людей" - все в одинаковом?! Холопы всё собезьянничают у хозяев, ничего своего уже не осталось?!..
442
ТВВ 8 лет назад
общее впечатление от поста - шлюха вышла замуж
99
burhudarov 8 лет назад
Свадьба - торжественная сдача п-ды в эксплуатацию:)
−197
Кукулькан 8 лет назад
Последняя фотка самая оригинальная
Комментарий удален
126
421
Свадьба - торжественный пуск пи...ы "в эксплуатацию".
Комментарий удален
−6
441
Олег 8 лет назад
Почему на свадьбе невеста в белом?
Стандартный цвет бытовой техники.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?