FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются, почему люди выдают безденежье за жизненную философию «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются,... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов А что бы сделали вы? А что бы сделали вы?
Американка в русском лесу

Американка в русском лесу

9384
11
Одиночество абсолютно обычно для меня, но схожее чувство уединения приобретает совершенно иной смысл в русском лесу. Во время своего недавнего путешествия я посетила деревню Осташево Чухломского района в Костромской области. О самой деревне напишу отдельный пост, а сегодня покажу вам дом, где я спала далеко в роще в холодную заснеженную ночь.
×

Авторский пост

Метки: американки   лесу   русском   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
марина 8 лет назад
нормально мы живем в таком доме.русская печь.10 лет уже.а так городские оба.не романтика это.мало людей рядом,и начинаешь ценить тех что есть.слово соседи приобретает другой смысл.помогут даже если вы не друзья,тут так.
196
марина Виталий Скворцов 8 лет назад
и сейчас так
128
Просто человек Overlord 8 лет назад
+1
−21
ВлаД 8 лет назад
Бред! Ни один человек, не бывавший ранее в бане, не прыгнет в снег.
−172
Ramazoid 8 лет назад
в 21веке живёт страна, чудеса! красота! нифига не говнище! каменный век мать его!
181
esq-igorr 8 лет назад
всю жизнь так живу-нормально,но вот почему она печь не топила- не понял,загадочная американская душа.
Показать все 6 ответов
122
Александр 8 лет назад
Спать в не отапливаемом деревенском доме в такое время года !? ))) Верх безрассудства ,мягко говоря.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?