FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека
Привет из СССР!

Привет из СССР!

16064
2
Вскрыв заваренные ворота ангара, военные обнаружили 2 штурмовика в идеальном состоянии!
Метки: истории   самолет   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−226
Показать все 5 ответов
441
Олег Alex 8 лет назад
Ах-ха, Макросс. Лови плюс.
−207
Хороша сказочка.
А фото и ВИКИ

38[9]
(ранее без б/н)

Изначально не имел бортового номера. 19 августа 1989 года демонстрационный полёт на Дне Авиации в Жуковском (пилотировал лётчик-испытатель Андрей Синицын). Сентябрь 1992 года показательные полёты на авиасалоне Фарнборо-1992 под управлением лётчика-испытателя Владимира Якимова (перед авиасалоном самолёт получил бортовой номер 38 жёлтый ).
Логотип Викисклада Фотографии на Викискладе
Yakovlev Yak-38M at 1992 Farnborough Airshow (3).jpg
−207
не могу вставить ссылку WIKI из-за рейтинга. Статья называется "Список штурмовиков Як-38" и там есть это фото.
−149
Foxi 8 лет назад
Круто. Аж мурашки по телу!
435
Dmitriy Victorovich 8 лет назад
Если не ошибаюсь, то аккурат за два года до этого, ком полка с нач штабом в средиземке на взлете спарку утопили.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
58
CHUKCHAN d_a_a_31 8 лет назад
Ну почему же у нас? У них, советских людей. Нам до них........
Показать все 6 ответов
406
Николай sluge 8 лет назад
Если бестолковый?Для чего принимали?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
не успели продать
372
sibic2 Виталий Касандров 8 лет назад
Добросовестные офицеры пьют на службе в открытую, чтобы командир понимал, что имеет дело не с трезвыми придурками, а с пьяными профессионалами.
372
sibic2 Андрей Иванов 8 лет назад
Пару ж.д. боевых комплексов...
45
smokerru 8 лет назад
як-38 - "бешеный огурец"
Показать ещё

На что жалуетесь?