FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Убийцы Galaxy S8 с AliExpress

Убийцы Galaxy S8 с AliExpress

54375
14
В этой подборке вы найдете популярные безрамочные аналоги Samsung Galaxy S8, которые продаются по смешным ценам. Так зачем переплачивать?
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Tony Izgagi 8 лет назад
такое ошушение что некто вообше не следит за новостями безопасности или ИТ, технологии итак далее...
за последний год уже более 5 разных фирм / марок из китая были застуканны в скрытом поставлении вирусов / троянов в сыстеме своих телефонов. ешо недлю назад опят показывали что в дешевых мобилах встроенны трояны коториы пересылают все вашы данные с мобила на ети китайские фирми.
как можно доверятса им?

я конечно понемаю что сейчас какойто умник появитса и скажет что яблоко и самсунги тоже ето делают.
согласен
но я лучше доверюсь яблоку, зная что Апплу мои данные не интересны, чем какимто китаезам которые потом за мой счет или исползуя мои данные будут хрен всякую делать.

такчто, спасибо нет спасибо ))) не каких китайских заменителей.
−216
мужик 8 лет назад
Порта nfs нету существенный минус для таких телефонов лично для меня.
235
Chii Nyuu 8 лет назад
Конечно это все хорошо, технически... А экран будет такой же отличный как у Samsung или будет как всегда среднее качество или вообще говно? Не забываем, у них еще фишка в экране.
Я как обладатель S7 могу сказать, что экран вышка и не собираюсь менять телефон, ибо это золотая середина (камера, качество и держит хорошо - на работе wifi+ bluetooth наушники + радио на wifi (Латвийское SWF слушаю) - все 8-12 часов держал на ура.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
0
Ярослав Голдий 8 лет назад
kimovil_com/ru/where-to-buy-vernee-mars-pro - а такой как Вам ( в место _ поставте точку )
147
валейфокс свифт 2 на официальном сайте 10500 nfc и другие плюхи в данном аппарате.
Показать все 8 ответов
18
Igor Ko Розарио 8 лет назад
делают китайцы хорошие вещи но они стоят не 4 тысячи деревянных орро для америки очень хороши
12
budwiser 8 лет назад
Зачем покупать хороший качественный гаджет с гарантией водостойкий до 1.5 метров под воду, очень производительным процессором(самым лучшем вмире в массовом производстве) осншенным многими эксклюзивными технологиями включяя WQHD+... Купи гомно которое похоже и радуйся что ты тот скупой из пословицы.
Показать ещё 59 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?