FISHKINET
Сообщество Криминал 2911 постов • 386 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Перевал Дятлова. Пост без фантастической мишуры и догадок

Перевал Дятлова. Пост без фантастической мишуры и догадок

72025
36
В поисках материала для нового, но уже многим полюбившимся Сообщества "Адвокатские истории", я наткнулся на интереснейший материал, касающийся группы Дятлова. Интервью с участником поисковой экспедиции, редкие фотографии с места трагедии. Всё это и даже больше ждёт вас внутри этого поста.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Сашка Николаев 4 года назад
Хочется добавить к сказанному, что судебномедицинский эксперт оценивает прижизненность переломов и травм вообще исключительно по наличию кровоизлияний в окружающие ткани. Есть кровоизлияния - травма прижизненная. И вера или неверие здесь совершенно непричём.
120
Джон Пак 6 лет назад
У Ракитина драматичнее и на мой взгляд более логично обоснованно. Каждая мелочь, может конечно теория заговора но как на деле никто так и не ответил.
370
Лика 6 лет назад
Хочу сказать огромное спасибо за интересную информацию .. Достаточно познавательно , даже не смотря на то что так и нет главного ответа на вопрос : почему они все таки покинули палатку причем в такой одежде
370
Лика Алексeюшка 6 лет назад
Я прочитала и это если честно все равно вопросы остались)Это стройная и очень логичная версия по поводу того что они покинули палатку , но дальше опять версии
хотя ради справедливости надо сказать очень логичные ... В общем спасибо:-)
7
Dennis Kaly 6 лет назад
Здравствуйте,
Я не знаю как все произошло на самом деле, но я могу предположить что скорее всего имело место быть погодный катаклизм. Я сам охотник и часто сталкивался с условиями погоды где я не был готов. И должен заметить что минус 20 и 30 это очень суровые условия (((. А если ещё и ветер или внезапно ухудшение и так плохой погоды вполне допускается тот конфуз и трагедия которая имела место быть.
76
Андрей 6 лет назад
Моя версия такая. Здесь замешаны местные и вояки. Между ними велась незаконная торговля ну там обмен патронов и тратила на шкурки животных и тд. Экспедиция Дятлова стали свидетелями каких то событий где возможно могли пострадать военные.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−68
−32
Василий Иванов 6 лет назад
Все хорошо только на главный вопрос ответа нет как и не было. Почему они покинули палатку?????? Нет логики ни какой ночью в мороз выходить из палатки ещё и резать ее.
7
ни чего не прояснилось а даже ещё больше вопросов Почему ребята не стремились вернутся в палатку где осталось много тёплой одежды ведь она была не далеко Как убегали так и можно было прибежать обратно и не терять время замерзая
1
Юлия Алексeюшка 6 лет назад
Ваша версия логична, НО это реально странно: полуголыми оставить палатку и пойти куда то прочь от палатки в такой мороз! У них что фонарей не было откопать хоть что то, чтобы одеться? Я бы ни за что в мороз не покинула бы палатку без теплых вещей! Уж лучше до обморожения рук пытаться выкопать одежду чем сдаться и без одежды пойти пытать счастья ночью голой в мороз - это же верная смнрть!
82
100500 раз уже всё пережевано !!!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−190
0
Андрей Натали 4 года назад
ну а зачем тогда всё это скрывали на самом высшем уровне, если всё так обыденно и тривиально? и почему не разрешали сперва в Свердловске хоронить даже, раз это просто несчастный случай в непогоду?...
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?