FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Сан марино

Сан марино

4367
43
сан марино, город, государство, гора
×
Метки: Европа   Италия   Сан-Марино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Сергей 8 лет назад
Сан Марино - Святой Марино... Республику основал христианин Марино , который скрывался от Римлян в 301 году. Даже пещера в горе есть, в которой он якобы ночевал . Его брат, Лео, основал город Сан Лео (примерно в 15 км от Сан Марино). Классная республика, со своими номерами и законами. Да и з/п отличается от Италии. У меня без экстра часов 2100 евро в месяц получается (7,5 рабочих часов в день).за сентябрь с экстра часами заработал 3200 (я обыкновенный рабочий), все налоги уплачены. . Да и вообще здесь всё дёшево, просто нужно знать где покупать и где кушать. Например Стоимость обеда для рабочих и граждан республики составляет всего лишь 1,80 евро (120 рублей примерно) - первое второе и гарнир, на фото 2 вторых и 2 гарнира.. Я просто первое не употребляю. Ну а в курортной зоне ценник отличается, как и везде...





Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
272
metallihead 6 лет назад
american_buldog +
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
12
Комментарий удален
12
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Показать ещё 20 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?