FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Чем женщины лучше мужчин

Чем женщины лучше мужчин

5856
1
Почти научное обоснование в чём женщины лучше чем мужчины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−149
Foxi 8 лет назад
Такое чувство что пост писала женщина, прикидывающаяся мужиком!
143
Михаил Тарасов 8 лет назад
Из своего опыта...
Большего срача чем в женской обители я ни когда не встречал!!!
У мужиков по разному, но как правило там орудует шваброй вольнонанятая уборщица....
−202
Иван 8 лет назад
Я знаю вот какое отличие.И мужчины,не надо говорить,что это не так.Если у меня температура,примерно 37,5,небольшой кашель,и головная боль,я ложусь в постель, начинаю стонать,и требовать чай с малиной,кучу лекарств,скорую,массаж,вызвать маму,нотариуса и тд.Жена с температурой под сорок,приготовит обед,все постирает,погладит,уберет и только потом немного полежит,потому что приболела немножко.И так во всех семьях.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−203
Нет 8 лет назад
Мышариум
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Chizet268 8 лет назад
Бабы по природе своей сами вонючки и нечистоплотны
−202
Иван Chizet268 8 лет назад
Ты по своему окружению,всех не суди.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?