FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
В Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную в 1967 году

В Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную в 1967 году

587859
1
Капсула пролежала 50 лет в стене ДК Попова, её написали 4 ноября 1967 года на торжественном пленуме райкома КПСС и сессии исполкома Совета депутатов трудящихся Октябрьского района Новосибирска.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
643  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
Dmitry 6 лет назад
Почему-то немного стыдно стало после прочтения...
Показать 1 ответ
−166
tech 6 лет назад
1
кот учёный 6 лет назад
как это мы не построили коммунизм. просто нас строителей коммунизма коммуняки забыли внести в список. вот вспомнят и нас к себе в райскую жизнь заберут. а как же ведь у нас партия это ум честь и совесть народа.
0
Дима 6 лет назад
дорогие предки надо было в 50-60ые нашему правительству разрешить частный бизнес и не задвигать частные патенты на изобретения в дальний угол так что мы теперь живём благодоря вашим стараниям оно кстати ещё не известно как-бы мы жили не будь революции вообще ведь по сути от чего ушли к тому и вернулись хотя не
3
Дорогие предки! С удовольствием сообщаем вам, что все ваши благие начинания, мы, насколько это было в наших силах прос...ли.
0
Иван 6 лет назад
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С АЛЕНОЙ САЗАНОВОЙ....ЕСЛИ БЫ ПУТИН ЗАМЕНИЛ ГОРБАЧЕВА В ТЕ ГОДА РАЗВАЛА СОЮЗА.... ТО ЭКОНОМИКА И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СССР ЗАТКНУЛ ВЕСЬ ЗАПАД В ЖОПУ....НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ КИТАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ...
1
эдуард Иван 6 лет назад
ты дебил иоан...
1
эдуард Иван 6 лет назад
ты бы уже без штанов ходил...и всё ходил бы и голосовал за карлика плешивого.
−6
АлёнаСазанова 6 лет назад
Кто будет читать мой комментарий , может с ним не соглашаться это лично моё мнение можете с ним не соглашаться я сама родилась в 1983 г . как говорится в конце прекрасной эпхои " тогда я была ещё рёбёнком но я смотрю документальные фильмы о том времени и слушаю рассказы людей которые жилы во времена СССР и делаю вывод что за" железным знавесом "было жить лучше чем сейчас
0
Цельсий Свободный АлёнаСазанова 6 лет назад
Да всем плевать на твой коммент малолетка
−6
АлёнаСазанова 6 лет назад
Кто живёт а , кто выживает , а кто просто приспосабливается выжиывать в нашей нелёгкой и непростой жизни даже знаменитые актёры которые были "небоежоителиями " в СССР теперь выживают кто как может кто в театре , кто в сериалах а кто на нищенскую и когда паходамы на разные ток-шоу как " Прямой эфир " или " Пусть говорят " и" Живая история " но когда вспоминяют съёмки фильма актёры с такой ностальгией вспоминают о сьёмках какого- нибудь фильма и как проходили съёмки , разве кто- нибудь из них мог представить тогда что с ним будет ? да я думаю нет ? да те кто жил в г. Новосибирске 1967 г . где заложили капсулу времени для потомков не могли себе представить в 1987 г . развалится СССР . Такую Страну Развалили Сволочи !
−6
АлёнаСазанова 6 лет назад
Отсюда можно сделать один вывод "дедушка Ленин " зря Революцию делал всё равно при буржуях живём !
1
эдуард АлёнаСазанова 6 лет назад
дура ты дура,надеюсь,ты в израиль свалила?
23
Туфта эта бумажка. Даже в туалет с ней не сходить - махровый коммунизм можно подцепить :) Империя зла развалилась от того, что внутри прогнила насквозь. Идеология превратилась в фарс. Экономика не эффективна. Люди не мотивированы. Зато пол-мира нас боится. Ха! Мне предлагают этим гордится. Тут товарищи не верят, что когда-то ездили за колбасой в большие города. Я видел, как людей давили в очередях за этой колбасой. И за водкой давили во время сухого закона. И не в богом забытой деревушке. Я не люблю СССР. И его достижения во многом дутые. О.уенная военная машина тоже была насквозь ржавой и неэффективной. Сплошная секретность и враньё. Однако я - реалист. Знаю, что и гордится тоже много чем можно. Это верно. Но не просрали. Само сгнило, в основном. Само собой, враги и конкуренты постарались добить и развеять по ветру. А как же, такой шанс! Ну, а чтобы построить опупенную страну, надо учиться и работать. Много. А мы ленивые, жадные и тупые. Но не все, а очень многие. Я, например, такой, хоть и умный :) А кадры решают всё!!! Вот так. Успехов вам и всем нам. Я верю. Может и не в своё поколение, но в наших детей. Их нужно воспитать умными и сильными. Тогда все будет шоколадно!
0
Цельсий Свободный Игорь Дмитренко 6 лет назад
[мат], коммунизм это некий рай на земле, но он не возможен, как оказалось из-за людской природы. Человек ленивое, жадное и неблагодарное существо, которое получив квартиру тут же переставал этому радоваться, получив образование и детский садик для высерков начинал вопил что на западе лучче. А получая такую-зарплату и эмитируя работу а не работая был и просран весь потенциал системы.
Но а тебе дорогой Игорь [мат], рекомендую вернуться в Россию сто лет назад, когда ты с вероятностью на 95% будешь грязным уставшим крестьянином с десятью детьми, вяло толкающим плуг за тощей лошадкой на земле какого-нибудь графа, а из твоих детей хорошо если двое-трое доживут до совершеннолетия и в перспективах только толкание плуга.
5
Давайте ещё записку оставим лет на сто - пусть и наши внуки-правнуки похохочут над нами...
2
Андрей 6 лет назад
Поколение, выращенное на идеях коммунизма, которые несут в себе высокую духовность, независимо от лжеблагодетелей, стоящих у руля власти в СССР, вырастило другие новые поколения людей, нравственно стойких.
1
Лирика 6 лет назад
Простите нас. Мы не освоили Луну, не плетели на Марс....отреклись от коммунизма. Печально. Мы просто сидим(как в ваше время на скамейках сидели бабушки) в инете и как они сплетничаем.
0
нет! все не так! это не мы, а они сами все и просрали, то что им досталось от их родителей. СССР развалился в 1991 году. При чем это был его окончательный развал - точка в деле. А с того момента прошло уже 26 лет!!! И в период развала написавшие это послание уже были взрослыми состоявшимися личностями, а не молодежью. И именно они уже влияли на происходящее в стране, а не мы. Но страну жалко. Молодежь 1967 года, как же вы так всё прогадили!
38
василий ну-ну 6 лет назад
полечу-ка я завтра на марс, пивка попью. что-то скучно здесь на земле .
385
Мерлинго 6 лет назад
Как же мы об этом мечтали
Показать ещё 30 комментариев (из 616)
Показать ещё

На что жалуетесь?