FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат
Опасные забавы нашего детства

Опасные забавы нашего детства

14811
34
У детей моего поколения не было компьютеров и этим всё сказано. Да, мы не знали "Контры", не знали "Варкрафта", не знали даже "Супер Марио". Все наши развлечения хранились в тайниках дома, во дворе. Но думаю можно смело утверждать, хоть наверное и не все со мной согласятся - наше детство было намного интереснее и насыщеннее без компьютера.
×
Метки: СССР   детство   истории   ностальгия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
354
sanchez812 8 лет назад
Лук в детстве (конец 90х) делал. Только для направляющих использовал 2 маленьких гвоздика, между которыми стрелу удобно закладывать. А лучшие стрелы выходили если отщепить квадрат от ящиковой доски и сделать наконечник в виде намотанной проволоки и вбитого в конец гвоздика (40 обычно).
−92
Sergey 8 лет назад
В 1975 мы в нижнюю часть спичечного коробка (пустую без спичек) заливали расплавленный свинец, который выплавляли из свинцовых решеток в аккумуляторах, охлаждали и получалась такая прямоугольная болванка. Применялась в основном в уличных драках для усиления удара. Или просто в руках носили. Она создавала приятную тяжесть, да и к тому же как устрашение выглядела вполне убедительно. Называли мы её СВИНЧАТКА.
453
Aleksandr Tkachenko Александр 8 лет назад
Кремни продавались по 4 коп. за штуку.
2
Бивень Моржов 8 лет назад
Все это чудо техники было, кроме арбалета,даже нож точно такой-же сохранился !!! еще помню лезвия от бритвы с пальца пуляли )))
140
vityshka0777 8 лет назад
Отличный пост! А мы взрывпакеты делали магний +марганец!
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?