FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Байки таксиста. Часть 3-я. Света?

Байки таксиста. Часть 3-я. Света?

8988
1
Продолжаю серию постов про личный опыт работы в такси. Работал в 2004-2005-м году на своём автомобиле. Предыдущие части тут: и тут:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
405
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Та пусть торгует, чего лезть то в чужую семью. Лучше от этого никому не стало.
406
Пифагор 8 лет назад
какая душещипательная история. (сарказм)
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
Нормально все с ней , работает ...
69
Serdgio P 8 лет назад
Опять эти байки из склепа....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−132
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
давай координаты, поговорим (ц)

я такси не вызываю и в собеседнике-таксисте не нуждаюсь. Извиняться перед тобой за то, что посты дегенеративные? Это шутка что ли?
496
Сергей Serdgio P 8 лет назад
Девочки, не ругайтесь.
−132
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
да мне, собственно, насрать, как ты это назовёшь.
−132
Thomsen 8 лет назад
милок, хватит постить х*ету.
−132
Thomsen Сергей Алексеевич 8 лет назад
а какая нахрен разница - сам или не сам? От этого твои истории не перестают быть говном.
Показать ещё

На что жалуетесь?