FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Американец в России

Американец в России

43688
2
Подруга вышла замуж за американца, пожила там месяца три, говорит - почти никто не умеет в США готовить, покупают полуфабрикаты и питаются (именно питаются, а не едят) всякой дрянью, вроде бургеров и картошки фри, различными бич-пакетами, - у них они называются "бизнес ланчами".
Метки: Америки   Еда   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
441
Bazan 8 лет назад
Да нормальная у них еда продатся в магазинах. Прогон это. То, что они подсажены на фастфуд, я не отрицаю. Это все знают. Но еда у них в магазах на много качественнее нашей и выбор богаче. Такого разнообразия по мясу, как там, даже наш мираторг не тянет. А рыбные и морские продукты! Целые секции в магазинах отведены под морепродукты.
−294
Zauberin Евгений 8 лет назад
У вас что-то странное с ребенком... Я бы с таким диагнозом дите в другую страну не пустила.
Сама училась в Калифорнии два года. Вес не изменился, но размер уменьшился на один: бегала с соседкой по комнате по утрам в парке и слегка воркаутом занимались.
Еда в проклятой пиндоссии очень вкусная и на любой кошелек.
−123
АлександрТетерев Maddy8 8 лет назад
Каменное епло потому что зарплата маленькая
140
Александр 8 лет назад
чушь натуральная
389
Oompa Loompa 8 лет назад
Воображаемые американцы чего только не говорят. Статья - халтура полная, автор - продумывай сюжет лучше.
389
Oompa Loompa Фон Шниппельблох 8 лет назад
Да, точно, правду, из каждой фразы лезут самые нелепые стереотипы. "у них они называются бизнес ланчами"? Что, серьезно? Чипсы - гарнир? Органик для олигархов?
Хотя простите, что это я, занесло наверное. В общем в статье чистая правда, в США все очень-очень плохо, не надо сюда приезжать, пожалуйста.
389
Oompa Loompa Фон Шниппельблох 8 лет назад
Нет, все правильно, "сюда".
389
Oompa Loompa Сидор Сидоров 8 лет назад
Может где-то и бывает такое, никогда не видел, места наверное надо знать. Ставят чипсы, чаще кукурузные, именно как перекус, рядом ставят тазик с дипом - гуакамоле, сальса или хумус.
В начос еще при определенном воображении можно чипсы за гарнир принять.
−21
Andrey Islentev 8 лет назад
Horoshaya popitka Vova, no opyat ne prokatilo....
−197
Кукулькан Сидор Сидоров 8 лет назад
Захожу утром в лифт и говорю трем попутчикам( бабке,мужику и женщине): " Доброе утро". В ответ тишина,немигающие глаза и хмурые лица с полныи игнором происходящего вокруг. Русская Культура.
−65
Что русскому хорошо, то немцу смерть
2
Вася Пупкин 8 лет назад
С милым рай в шалаше
Показать все 9 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?