FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Попугай курильщика Попугай курильщика В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Полицейский беспредел

Полицейский беспредел

2653
3
Полицейские силой отобрали телефон с доказательствами по делу смертельного ДТП с участием пьяного инспектора.
Полицейские отобрали телефон у заместителя главы югорского села, снявшего на видео последствия смертельной аварии, виновником которой, как он утверждает, стал пьяный инспектор. Сотрудники администрации запечатлели произвол стражей порядка.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−113
Иран Чайкина 8 лет назад
Там там там))). Так что делать с этими людьми? Вы мои законопослушные... А ну да, у нас же правовая страна, суд все дела, ну ну... Давайте дальше надеяться на них. Его просто надо убить и все, как всегда это и делали в сёлах. А ну да, у нас же найдется правдолюб, которые настучит кто его убил.
Показать все 8 ответов
−113
Иран Чайкина Владимир 8 лет назад
Да))) я с тобой соглашусь, неделю ездил по кутузе, по Рублёвке... Как стадо загоняют своими мигалками
−113
Иран Чайкина Владимир 8 лет назад
Да и никто не бибикает... Тут братан такая [мат], сейчас и так в мире неспокойно, вот вот война, а если ещё и устроим революцию. То вообще пиши пропало
−144
Zair Pal 8 лет назад
А может кто нибудь скинуть тайминг ГДЕ и в какой момент у него забирают телефон?
А то все глаза просмотрел так и не понял в какой момент из 6 минут у него забирают, 3 раза скрутили а так и не видно!
−144
Zair Pal кот базилий 8 лет назад
Понятно! Никто не видел как забирают телефон....НО его забрали))) Логичненько))
Показать ещё

На что жалуетесь?