FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Неудачное ограбление (7 фото + видео) Удалить

Неудачное ограбление (7 фото + видео)

103963
EPIC FAIL в исполнении грабителей , а если по русски то это ... лучше просто скажем что произошло
"Грабитель выстрелил себе в лицо, спасаясь от погони"
(под катом полное описание)

Неудачное ограбление
Во вторник на Чертановской улице два гражданина Грузии напали на внедорожник BMW столичного предпринимателя Сергея Шацкого.
Тот только успел отъехать от обменного пункта и встал на красный сигнал светофора, когда грабители разбили стекло его авто и схватили портфель с 400 000 рублей.
- Они запрыгнули в свой BMW-седан и рванули по Чертановской в сторону центра, - рассказал позднее следователям Сергей Шацкий.
- Я решил пуститься в погоню, ведь не зря же оканчивал курсы экстремального вождения!
Педаль газа ушла в пол, но бандиты никак не давали себя обойти. Их BMW просто вклинивался между идущими впереди машинами, корежа им двери и крылья.
По пути бандиты разбили пять машин. А потом один из налетчиков высунулся в окно и начал отстреливаться из пистолета Макарова.
Впереди, у дома № 1 по Чертановской улице, бандитов ждал сюрприз - милицейский «Форд», стоявший на перекрестке перед светофором.
В нем сидел прапорщик милиции Тимур Карачев. Грабители со всей дури впечатались в иномарку.В салонеВ салоне "Бумера" грабителей - портфель с деньгами и перепачканное кровью сиденье- Один из них выскочил и бросился наутек, - рассказал пресс-секретарь УВД Южного округа столицы Валерий Бузовкин.
- Но милиционер и ограбленный Сергей Шацкий догнали его, сбили с ног и связали. Денег при нем не оказалось, как и документов.
Каково же было удивление прапорщика, когда в салоне бандитской машины на заднем сиденье он обнаружил второго налетчика - 33-летнего Гогия Ломадзе.
- Он держался за щеку, из которой хлестала кровь, - говорит Валерий Бузовкин. - Рядом лежал портфель предпринимателя с деньгами и разряженный пистолет.
Оказалось, что при столкновении с милицейским «Фордом» грабитель случайно выстрели себе в лицо.Обоих бандитов арестовали. А милиционер Тимур Карачев вскоре будет поощрен руководством округа.

Неудачное ограбление

Неудачное ограбление

Неудачное ограбление

Неудачное ограбление

Неудачное ограбление

Неудачное ограбление
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
134
Дмитрий 11 месяцев назад
Ну ни хрена себе
63
holy_shit 16 лет назад
блин как не посмотришь криминал,везде черномазых показывают.. оборзели :33: :15:
14
shalyapin 16 лет назад
ствол надо было в рот сразу пихать. и одной проблемой на свете меньше))))
2
abraksaks 16 лет назад
Одни бандиты других грабят. Это нормально для этой страны...
68
Karloson 17 лет назад
Жаль в моск не выстрелил себе и второму:15:
175
arichi 17 лет назад
вы прям все такие клёвые "а если бы сбил кого-то из-за каких-то 400т.р.? вапсче мудила сраный!!!11"

а что бы вы сделали, случись бы такое с вами? решили бы тихонечко поехать к милиции и написать заявление?
Показать ещё 25 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?