FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на улице Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на...
Мостоколонка разбушевалась

Мостоколонка разбушевалась

46459
3
Путин возобновляет проект, который не удалось завершить Сталину.

Источник:

Метки: истории   тоннели   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−447
Комментарий удален
−447
Показать все 6 ответов
213
Aleksey Potachets 8 лет назад
Автор с.у.к.а-пидагог тебе сам Путин об этом сказал?
−81
Фархад 8 лет назад
Походу вы господа авторы с первого канала:)
Комментарий удален
150
−117
plotnikoff.peter2018 Змеиный глаз 8 лет назад
Так у нас почему не строят дороги и автобаны?
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Просто мосты в Крым россиянам не нужен. А вот дороги нужны.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Конкретно мне мост в Крыму не нужен, мне бы хорошую дорогу до Москвы, М5 Урал давно просится что бы сделали, и так далее.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Вот именно, хохлам дороги в России не нужны, а мне нужны, потому что я русский.
Комментарий удален
−447
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
В Крыму живут хохлы. Я не говорил что в России не нужны мосты, я вот все жду когда ЖД мост достроят до Якутска, через лену. Я говорил о том что мост в Крым нафиг не нужен, а это разные вещи.
Так понятно?
−117
plotnikoff.peter2018 Лунтик 8 лет назад
Сам такой.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Я высказался только против мосты в Крым, за все остальные мосты я только за. Где я против мостов то был? Я только кроме конкретного.
Я не писал что в России не надо строить мосты, еще раз повторяю.
Цитату в студию где я против мостов в России?
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост в Крым и мосты в России это разные вещи.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Ну ты сам написал что из-за моста в Крым все заныли, значит нахрен не сдался.
Комментарий удален
150
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост через Волгу это в России, мост на Русский мост это в России, а в Крым нет. Так понятно?
Заболевание это у вас, причем сложное.
Мы тут живем значит, много лет, и в друг появляются новые пассажиры, которым нужен новый мост, давайте им построим мост? Так получается?
Да пусть они идут лесом эти Крымчане, у нас тут своих проблем полно.
Международное право считает что Крым это не Россия, Сбербанк, РЖД, Почта России, мобильные операторы, торговые сети тоже не считают Крым Россией.
Давай снесем поликлиннику, я все равно в нее не хожу.
Нет у меня такой логики, я мечтаю что бы построили ЖД мост через Лену в Якутск, хотя никогда там не был, а вот мост в Крым нафиг не нужен.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост через Вятку ничем не хуже моста через Обь. Мост через Керченский пролив очень дорог, и ведет на территорию с непонятным статусом, к понаехавшим товарищам. Да и я не знаю почему правительство решило что мост через Керченский пролив важнее, и отменило строительство моста через Лену в Якутске.
455
Александр Вареник Станислава Гайдай 8 лет назад
Ага построят платный и дабы отбить бабло два других закроют "на реконструкцию"...
−165
Ильин 8 лет назад
Перед выборами могут и освоение Луны начать.
Показать ещё 80 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?